Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Mxho

Артефэ нового поколения

Надо?  

12 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Идея простая: добавить артефэ новых уровней, которые делаются из предыдующихся. К примеру, артефэ II (название временное) делается из 9 обычных артефэ. Думаю, таких уровней достаточно три. Зачем это надо? Приведу пару аргументов:

• Удобное хранение
  • Больше размаха в торговле при продаже дорогих предметов
  • Быстрее отправлять на склад (к примеру, артефэ III уровня отправит сразу 81 артефэ) 
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

У тебя есть стопка денег, среди которых есть купюры большого номинала и малого, а есть банковская карта, и ты по сути предлагаешь ввести купюру в 1500рублей для удобства тех кто снимает деньги

Если сравнить артэфэ и железо, то последнее удобнее сжимать в блоки, ведь хранишь и используешь ты это в игре, а вот артэфэ ты хранишь на сайте и в игре в крафтах не юзаешь , лучше развивать "инфраструктуру" и удобство его использования в "безналичном варианте"

• Мне это нравится 2

Поделиться сообщением

11 часов назад, Baker сказал:

Если сравнить артэфэ и железо, то последнее удобнее сжимать в блоки, ведь хранишь и используешь ты это в игре, а вот артэфэ ты хранишь на сайте и в игре в крафтах не юзаешь , лучше развивать "инфраструктуру" и удобство его использования в "безналичном варианте"

Артефэ - это не что-то своё, это опыт мастера для талантов. Отнимутся кристаллы, отнимется и уровень.

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 14:18, Mxho сказал:

Быстрее отправлять на склад (к примеру, артефэ III уровня отправит сразу 81 артефэ) 

Думаю, лучше будет команда для зачисления большого количества артефе в профиль (Как /voler all, но с артефе)

Поделиться сообщением

1 час назад, Emily сказал:

Думаю, лучше будет команда для зачисления большого количества артефе в профиль (Как /voler all, но с артефе)

Это не решит проблему с торговлей, хотя если будут вводить эти обновления, то ок (с своим, моим субъективным мнением, минусом).

• ... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...