Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Dangart

Magic | Новые блоки.

Рекомендуемые сообщения

Настало время всё таки написать эту тему...

 

Логические блоки, таймеры, и прочее. Упростит жизнь, и сократит размеры схем.

Желательно все ( ну или почти все ) которые есть на этом сайте:

Спойлер

 

https://minecraft-ru.gamepedia.com/Схемы_из_красного_камня

AND | NAND | XOR | XNOR |  IMPLIES  | Таймер (да, простых часов мало, они не очень удобные) | T-триггер | Мост | Детектор фронта сигнала (Выдать импульс когда сменилось состояние сигнала) | Сигнал в импульс (Выдать импульс, когда сигнал активен) 

 

Некоторые виды активаторов.

Контактная кнопка / рычаг.

Посылает красный сигнал, если игрок использовал блок( нажал на него, как на простую кнопку / рычаг ), на который смотрит контактная кнопка / рычаг. 

Дистанционная кнопка / рычаг.

Посылает сигнал красного камня, на блок, к которому привязан(а).

Онлайн-детектор.

Посылает сигнал красного камня если игрок с указанным ником в сети. 

Интерфейс уведомления.   [Мало полезный блок, но всё же]

Посылает установившему его игроку уведомление ( как при получении достижения ).

Можно выбрать показывать уведомление игроку, который находится рядом, или тому кто поставил этот интерфейс.

Активатор / Деактиватор прогрузчика чанков, или лучше чтоб прогрузчиком чанков можно было  управлять красным сигналом.

Полезные блоки.

Мусорка. [мб и есть такой предмет на магике, да и никто не отменял лаву, но всё же,  было бы неплохо] + её не должен защищать приват от использования другими игроками.

Каркасная большая  красивая табличка 

Как простая каркасная красивая табличка, только большая (ставить несколько простых каркасных табличек и ткнуть к чем-либо), в которой можно настроить фон + рамки.

Скоростная воронка (или трубы) [Не нужно мне писать что б я шел на МТ, и да, я знаю про ритуал из блуда

 Блоки для проверок всяких штук в креативе. (упростит проверку  некоторых вещей)

Бесконечный бассейн манны.

Генератор предметов / Жидкостей / Аспектов( эсс )  (Выдаёт если из него доставать предмет, указанный в его интерфейсе)

 

Если что-либо забыл, дописывать внизу.

Изменено пользователем Dangart
Напутал чёт с [spoiler] [/spoiler] ... Есть же кнопка...
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ivan272Top сказал:

Онлайн-детектор.

Посылает сигнал красного камня если игрок с указанным ником в сети. 

Сомневаюсь что ОН одобрит...

16 минут назад, Ivan272Top сказал:

Бесконечный бассейн манны.

Не отказался бы от этой вещицы:AnimeZaTrista2_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копировальщик скульптур

Установить блок, собрать над ним скульптуру, в кубе от 1х1х1 до 7х7х7 к примеру, это зависит от уровня копировального станка.

Привязать к блоку кнапример стаместку промышленного скульптора, поставить рядом сундуки с блоками, из которых состоит скульптура, и если всё окей, то

можно идти и строить стаместкой промышленного скульптора скульптуры, которые стоят над блоком для копирования скульптур.

Блок для удержания карты. Именно БЛОК, чтоб его можно было двигать трансвекторым дислокатором,

Блок, как рамка, только БЛОК, и принимает только карты.

Скульптор+

Как трансвекторный дислокатор, только может двигать скульптуры. 

(Этот блок бесполезен, но т.к. никто не хочет чинить взаимоотношения  дислокатора и скульптуры, нужно же хоть что-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок курятника

Игроки вечно делают коробку с курицами, для добычи яиц и перьев, это сильная нагрузка на чанк, ведь чаще всего игроки идут на все ухищрения чтоб обойти ограничение на кол-во мобов, + они могут пропасть,да и кудкудахкают к тому же.

А так, блок, в который можно напихать курей, и он будет работать как курица, только умноженная на кол-во курей внутри, и нет нагрузки от  тонны курей.

Трава, которой не нужна вода, блок под тростник.

Намного удобнее, можно крафт через семена разрастания к примеру, земля + 1 семя разрастания.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ivan272Top сказал:

Блок курятника

Игроки вечно делают коробку с курицами, для добычи яиц и перьев, это сильная нагрузка на чанк, ведь чаще всего игроки идут на все ухищрения чтоб обойти ограничение на кол-во мобов, + они могут пропасть,да и кудкудахкают к тому же.

А как же МТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...