Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
wizerLegend

Дополнение к к модам Magic сервер

Рекомендуемые сообщения

Было бы круто если бы добавили аддон Witching Gadgets для Thaumcraft, и заказали бы рекламу чтоб онлайна было больше ( хотяб человек 60)

  • Что это? 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2020 в 13:48, wizerLegend сказал:

заказали бы рекламу чтоб онлайна было больше

Проект уже давно не на вершине по онлайну (больше игроков - больше проблем), если бы Админ захотел - давно бы уже поднял онлайн.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2020 в 12:29, MAGE сказал:

меньше смысла от самого проекта.

Я же не говорил про онлайн в полтора землякопа, это одна из крайностей, а они к хорошему не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2020 в 10:27, Osony сказал:

Проект уже давно не на вершине по онлайну (больше игроков - больше проблем), если бы Админ захотел - давно бы уже поднял онлайн.

Молодому виднее, Киришима то уже постарел, не справляется без советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы кстати круто не добавлять никакие аддоны витчери и блада, а если уже и добавлять то максимально резать сами оригиналы модов и их аддоны, в которых слово баланс не имеет никакого смысла. Я, например, не хотел бы на меджике видеть ещё более безбашенных вещей и модов которые испортят в целом игру всем, кроме единиц игроков.
Я тут недавно уже заикнулся про рпг сервер, так вот, для таких амбиций модовых, можно запускать отдельный витчеро-бладо-ботано-таумо сборку со всеми вашими гаджетами, и будете там гаджетировать до посинения. 

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, GorNarGuru сказал:

Было бы кстати круто не добавлять никакие аддоны витчери и блада, а если уже и добавлять то максимально резать сами оригиналы модов и их аддоны, в которых слово баланс не имеет никакого смысла. Я, например, не хотел бы на меджике видеть ещё более безбашенных вещей и модов которые испортят в целом игру всем, кроме единиц игроков.
Я тут недавно уже заикнулся про рпг сервер, так вот, для таких амбиций модовых, можно запускать отдельный витчеро-бладо-ботано-таумо сборку со всеми вашими гаджетами, и будете там гаджетировать до посинения. 

"Не добавлять никакие аддоны в витчери и блада" , по твоему эти моды такие плохие или слишком "сильные"? На любой мод есть свой ответ , просто можешь не знать . Темболее аваду давно понерфил админ и ничего такого "имбового" не осталось .... (пускай авада и не самое интересное)

20 часов назад, GorNarGuru сказал:


Я тут недавно уже заикнулся про рпг сервер, так вот, для таких амбиций модовых, можно запускать отдельный витчеро-бладо-ботано-таумо сборку со всеми вашими гаджетами, и будете там гаджетировать до посинения. 

Насчёт рпг сервера , класс , но не думаю , что админ сделает рпг сервер , не тот момент , что бы открывать новый сервер, хотя было бы здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта, спасибо за Ваше предложение.
Добавление этой модификации не планируется. Вы можете предложить какие-то вещи из нее и они могут появиться в самом ThaumCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...