Перейти к содержанию
LETRAGON
mainx

Не работают шины импорта и экспорта в МЭ системе

Рекомендуемые сообщения

Периодически отключаются любые шины экспорта и импорта в системе, жидкостные и обычные. Так же отключаются молекулярные сборщики, которые работают отдельно, с одним шаблоном в них.

Перезагрузка всей системы и переустановка отдельных шин и сборщиков не решает проблему.

Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вероятность, что на эти устройства не хватает каналов; также возможен вариант постоянного дефицита каналов, просто отключаются ненужные устройства и ты не замечаешь(равноотдаленные)

Кстати вспомнил, когда-то сталкивался, если в системе есть терминал безопасности(вроде он) могут не работать любые шины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как конкретно решить твою проблему не могу сказать - слишком много вариантов, почему может не работать, но могу дать общий совет : по возможности, всегда используй маленькие  мэ подсистемы, это более надёжно, нежели всё иметь в одной большой системе. Жаль я не с вашего сервера, так бы зашёл в гости и глянул бы... А энергии МЭ системе хватает? Проблема недостачи каналов исключена? МЭ терминал имеется? Это всё факторы риска, попробуй их исключить и тогда пиши, осталась ли проблема. Я так понимаю, МЭ система большая у тебя? Если да, попробуй по очереди все элементы отключать, и смотреть, остается ли проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема.Больше недели работала отдельная МЭ система по обработке железных/золотых самородков в сликти.И вот сегодня ночью система перестала работать,перезагружая систему (ломав контроллер) или же переставлять шины - все работает казалось бы..НО,это на минут 5,после та же история.
Вариант нехватки энергии сразу же отпадает,выход в 1 миллион eu.Каналы тоже отпадают,т.к она же ка кто работала больше недели и я ничего не менял в этой системе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была похожая проблема, мне казалось не хватает энергии, точно не помню, но кажется это не решило проблему

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2020 в 18:14, NeverLucky сказал:

А у вас эти места грузятся? 

У меня стоит якорь на этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была похожая проблема на другом проекте. Причина была в большом количестве беспроводных соеденителей из AE2 Staff если он имеется на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...