Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Transient Magic. Тестирование WG.

Рекомендуемые сообщения

Обновление от 28.03.2020.

  • Переписана система наследования прав для команд и флагов.
  • Добавлена команда /leave <приват>, она позволяет покинуть приват участникам, при этом, владельцы будут оповещены в чате о выходе.
  • [addmember] Добавление уже существующего участника теперь выдаст ошибку, а не удачное добавление.
  • [addmember] Теперь нельзя добавить нового участника, если он уже является владельцем.
  • [addmember] Количество возможных участников привата теперь ограничено 10 единицами.
  • [removemember] Удалён флаг -a, который отвечал за удаление всех участников привата.
  • [removemember] Теперь удаление несуществующего участника вызовет ошибку, а не удачное удаление.
  • [removeowner] Удалён флаг -a, который отвечал за удаление всех владельцев привата.
  • [removeowner] Теперь удаление несуществующего владельца вызовет ошибку, а не удачное удаление.
  • [removeowner] Теперь нельзя удалить себя из владельцев привата. Попытка удаления сообщит о том, как удалить приват.
  • [redefine] Теперь на команду действуют все правила команды claim, а именно: автоматическое расширений сетки с флагом -v, количество доступных блоков, проверка наличия чужого привата.
  • Для Prime добавлен флаг damage-animals.
  • Название привата теперь ограничено количеством 14 символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 22 дня, онлайн на сервере уже явно уровня Never Change без карантина, это можно сослать на поднятие активности основных серверов, незнание о таком сервере (игроки с шейдерами вообще не знают как туда попасть), знание точной даты закрытия или других, мелких факторов.
Тут я напишу некоторые планы и принятые решения.

Для обновления 3.8, модификация WItchery пройдёт процедуру очистки, но из-за того, что она не имеет открытого кода, то я (как и всегда...) максимально оттягиваю тестирование, но когда оно состоится и модификация появится на Magic, то я бы хотел успеть загрузить на TM очищенные Thermals, которые, к слову, также надо тестировать.

Касательно главного виновника торжества, а именно World Guard, вроде как всё замечательно, единственное что беспокоит, так это модовые игроки, но судя по обращениям, писали только про [natura], так что это можно и пережить. Вероятно, плагин появится на всех серверах до основного вайпа, хотя с установкой на активные сервера могут возникнуть проблемы. Эти изменения являются очень важными для меня, они направлены не только на улучшение работы плагина, но еще и открывают простор для новых возможностей.

Подарки за активность. Они будут, но позже. Об их появлении будет пост в вк и телеграме.

"Такой сервер". Вероятнее всего, концепция такого сервера будет разработана и использоваться, но сервер сменит название, чтобы исключить слово Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mxho сказал:

Тестовый сервер будет исключительно на 1.7.10?

Разумеется, да.

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...