Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Transient Magic. Тестирование WG.

Рекомендуемые сообщения

97.jpg

World Guard.
Плагин на приват территории уже долгое время претерпевает изменения, но находился только на тестовом сервере. Теперь же, плагин установлен на новый сервер, задача которого заключается в непосредственном тестировании изменений плагина.

Transient Magic.
Это сборка сервера Misuse Tech с добавлением Botania и Thermal. Сервер будет работать чуть больше месяца, и за проявление активности, Вы сможете не только помочь проекту, но и получить различные вещи и бонусы на основные сервера проекта.

Что было изменено в World Guard.
С момента начала изменений прошло не мало времени и не все правки были записаны, но основным изменением является - очистка от ненужных вещей, да на столько, что вес плагина снизился на ~65%.

  • Оптимизация некоторых моментов, удаление неактуальных флагов.
  • Изменен принцип работы с игроками и создание своей базы игроков, теперь плагин работает с уже существующими, настоящими данными игроков. Это изменение позволяет удалять из привата игроков, которые находятся не в сети.
  • Добавлена команда для телепортирования игрока со своего привата, если Вы с ним находитесь в одном привате и у него нет прав в Вашем регионе. Используется /rg kick <игрок>.
  • Разрешено использование команды для установки приоритета регионов.
  • Удалена команда /sw wand, теперь, для отключения вертикального расширения, нужно добавить при привате флаг -v, однако, это уменьшит количество возможных блоков для привата в 2 раза.

Для чего эта тема?
Данная тема необходима для публикации ошибок и предложений по изменению работы плагина.

Я не хочу тестировать, а просто играть.
Да, Вы можете просто развиваться на сервере без каких-либо преград, более того, если концепция временного, с разными модификациями и упрощённого сервера будет популярна, то такие сервера могут стать частыми на проекте.

Страница сервера на сайте: letragon.ru/transient-magic

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё еще придерживаюсь мнения, что концепт без индастриала зашел бы куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lonelines сказал:

Не получается добавить рост деревьев из мода naturaimage.png.8c1621e2abdcc8ced77b5f918690fd44.png

Всм шо за рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lonelines сказал:

Не получается добавить рост деревьев из мода naturaimage.png.8c1621e2abdcc8ced77b5f918690fd44.png

В данном билде нет возможности добавить фейк игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lonelines сказал:

В будущем планируется данная функция?

Нет, не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lonelines сказал:

Тогда вопрос. Как выращивать деревья из natura? Или же вы разрешите им обычный рост в регионе как у обычного дерева?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, больше всего я ждал возмущений и вопросов касательно фейк игроков (таумкрафт, ботания и т.д.), для решения вопроса, но как-то тихо, так что и смысла в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lonelines сказал:

Понятия не имею о чём ты...

Многие пытаются по 100 раз добавить в приват големов, используя фейк игроков (это тоже самое, что и [natura]).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере присутствует Binnie's mods со всеми модулями. Все, кто хотел или хочет модификацию, просьба отписаться в теме с мнением о модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lonelines сказал:

Как по мне, в данной сборке слишком легко выводить пчёл, много топовых рамок и тд. А вот этот мод делат всё ещё легче, и мне кажется, что он не нужен. Ну и ещё, для полной красоты, не мешало бы сюда добавить more bees и вырезать magic bees, тогда бы Binnie смотрелся лучше, так как был более склонён к технической сборке. Но так, как сборка техно-магическая, Binnie не очень то и в ней нужен, да и с ним багов много.

Его просят на все технические сервера с Forestry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка с Xaeros Minimap после обновы 24 числа, при нажатии кнопки "Точки на карте" вылетает, полностью. Не знаю что у других, говорю только про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, LlenCat сказал:

Проблемка с Xaeros Minimap после обновы 24 числа, при нажатии кнопки "Точки на карте" вылетает, полностью. Не знаю что у других, говорю только про себя.

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...