Перейти к содержанию
LETRAGON
GovniLord

Моб в имморталисе на самом первом уровне выбивает за пределы карты

Рекомендуемые сообщения

2020-03-05_22_00_37.thumb.png.7308bbaf2fa673e7b5926c1df42ea038.pngМоб который длинный и намного откидывает выкинул меня через стену в пустоту и я погиб, теперь невозможно забрать лут. Куда обратиться за помощью? Может кто сталкивался с подобным?

 

2020-03-05_22.00.24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, GovniLord сказал:

2020-03-05_22_00_37.thumb.png.7308bbaf2fa673e7b5926c1df42ea038.pngМоб который длинный и намного откидывает выкинул меня через стену в пустоту и я погиб, теперь невозможно забрать лут. Куда обратиться за помощью? Может кто сталкивался с подобным?

 

2020-03-05_22.00.24.png

Убивал там сотни боссов разом и с такимс не сталкивался, тут уже скорее всего твой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GovniLord такой смешной ник :D  Ты ведь понимаешь что очистка дропа уже давным давно произошла и вещи удалились, тут я думаю уже ничем не помочь. Вот бы мод  на NeverChange с сохранением вещей, тип могилка которую нужно активировать ключиком что бы забрать утраченные вещи, было бы здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, xXKoRoLXx сказал:

Убивал там сотни боссов разом и с такимс не сталкивался, тут уже скорее всего твой косяк

Ну меня зажали в угол, если конкретно я был упёрт в стенах, рядом с которыми стояли спавнеры големов с которых падает золото. Меня били длинные мобы и каким то образом я уже лечу за пределами карты в пустоту. Кстати команда home не сработала, игра считала меня умершим уже в момент падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaMag сказал:

@GovniLord такой смешной ник :D  Ты ведь понимаешь что очистка дропа уже давным давно произошла и вещи удалились, тут я думаю уже ничем не помочь. Вот бы мод  на NeverChange с сохранением вещей, тип могилка которую нужно активировать ключиком что бы забрать утраченные вещи, было бы здорово. 

Так после смерти остаётся могилка, которую нужно сломать что бы вещи вернулись. Но не знаю, удаляется ли она при очистке дропа или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, GovniLord сказал:

Так после смерти остаётся могилка, которую нужно сломать что бы вещи вернулись. Но не знаю, удаляется ли она при очистке дропа или нет.

смысли, я что то пропустила значит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, GovniLord сказал:

Так после смерти остаётся могилка, которую нужно сломать что бы вещи вернулись. Но не знаю, удаляется ли она при очистке дропа или нет.

В том мире нет дна, а значит и могилы тоже не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В назидание всем, кто сунется туда в дальнейшем, идти туда без тектонического пояса - восьма сомнительная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу больше,туда без флая лучше не сувать

В 27.04.2020 в 04:16, SShow сказал:

В назидание всем, кто сунется туда в дальнейшем, идти туда без тектонического пояса - восьма сомнительная затея.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...