Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Texter

Пропала карта торговки

Рекомендуемые сообщения

Спустя двое суток, наконец-то, мне выпадает карта торговки с мимика, еще и душу залутал. Прихожу домой такой, довольный, спауню её, убиваю. Ещё раз спауню, торгую с ней, кладу в сундук к остальным картам эндер и крипер торговок. Иду делать статую мимика, сделал, из-за своей тупости накосячил и получил много мусора. Пошел выкидывать мусор, вылетел за приват, выкинул, возвращаюсь торговать, а сундук пустой, карточки торговки нету. Перерыл всё, никуда её не затянуло, ни в какой рюкзак или ящик, она просто исчезла. Перезаходы ничего не показали.
Произошло примерно в 16:50. Даже если карту нельзя вернуть, то хочется просто понять природу бага, обидно всё-таки.
в качестве доказательств могу предоставить только скрин чата (моё счастье и её реплики)
image.png.895851d9048a6bc5b275bae3df312283.png

и результат обмена с ней эндер книги

image.png.c92cb5095c0927521b94ad6cf802296b.png
Белиссимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gogiko сказал:

Ты в месте с мусором не мог её выкинуть?

Дважды перепроверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ladd сказал:

У  тебя дома случаем якорь не стоит? Ты его во время инцидента перемещал?

Якорь есть, но трогать не трогал. Были варианты воротка, который стоит под контроллером ящиков (для зеркала), но ящики ничем не забивались. Типа, я понимаю что мне ничерта не вернут, мне просто интересно - как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат.. Почему ты не сообщил мне об этой потере? Пофармили бы вместе их, я даже придумал 100% действующий быстрый спавн этих деревяшек. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...