Перейти к содержанию
LETRAGON
Demak

проблемы с Големами в Magic

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте , недавно была проблема с големами, я недавно был у друга в рг, и там происходила такая проблема: я наткнулся что големы....так сказать, раздвойнились, или дюпнулись, но дюпом это не назвать, они же не могут как бы спариваться и всякое, скажу так: я пришёл к подруге, и спрашиваю "почему големов больше" она тоже не поняла почему, и убрали лишние, думали просто баг, и снова пошла такая проблема, их всё больше и больше стало, мы уже боялись что это была страмнно, и поэтому попрошу вас, можете это исправить, это уже совсем страмнно, ГОлемы соломеные, они раздвойняються. проверьте их пожалуйста, Сервер Magic.

скрин не могу прислать, т.к мы не знаем когда это происходит. и сколько появляться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Големы, такие существа..что у них кроме размножения почкованием ни чего другого не выходит... Они могут утопится в магической печи, улететь в стратосферу, сбежать, найти 1000 и 1 способ самовыпилиться, конечно же и размножаться, ты не первый у кого такая фигня происходит, просто прими за должное :D

  • Мне это нравится 1
  • Кусь 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TheDemonCat сказал:

Големы, такие существа..что у них кроме размножения почкованием ни чего другого не выходит... Они могут утопится в магической печи, улететь в стратосферу, сбежать, найти 1000 и 1 способ самовыпилиться, конечно же и размножаться, ты не первый у кого такая фигня происходит, просто прими за должное :D

я буд-то услышал их легенду, мда....теперь не по себе, я думал смогут ли её исправить....но....думаю...теперь это даже услышеное.....даже блин. я не знаю как сказать, просто хочу это исправить, но чтобы големы размножались, это уже что то новенькое в майне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Големо-заговор! Сегодня двое, завтра четверо! Через неделю многодетная семья. А что через месяц, год?
Предлагаю выпилить их с сервера. а) Безопасное будущее. б)НЕТ РАБСТВУ! в) Меньше нагрузка. г) Таумаги не покроются слоем жира от безделья. (Ну или у них мечта создать завод по производству свечей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...