Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Звания. Изменения.

Рекомендуемые сообщения

544.jpg

 

Звания.
Это просто текст у ника на форуме и в профиле на сайте, выдаваемый или настраиваемый самолично.

Какие звания есть?

  1. Звания нет.
  2. Звание за количество сообщений на форуме.
  3. Своё, лично звание. Его можно установить за эссенцию или бесплатно (при наличии таланта).

Обсуждение.
Необходимо решить, как следует поменять звания, ведь они являются не сильно актуальными, особенно звания за сообщения.

Варианты для обсуждения.
Тут будут предоставлены возможные пути развития званий, если Вам это интересно, то буду рад каждой активности в этой теме (кроме разборок магов/техномагов).
В любом случае, званий за количество сообщений не будет!

  1. Появляются звания приобретаемые за заслуги на проекте, например, за получение достижений или игровую статистику. Такие звания просто отображаются на сайте и форуме.
  2. Тоже самое, что и первое. - - Звания получают дополнительные возможности и усиления аккаунта. Два примера - звание А даёт снижение времени на команду heal на 20%, звание Б позволяет получать больше опыта за убийства монстров. Бонус появится только в случае установки звания.
  3. Остаются только свои, собственные звания, которые необходимо устанавливать.
  4. Появляется список званий, которые необходимо открывать за обелиски. Это схоже с Prime изображением или настроениями. Купленные звания можно конвертировать для Древнего пергамента прямо со склада званий. За талант, более высокого уровня, можно будет ставить свои звания.
  5. Ничего не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может добавить возможность получения званий путём выполнения каких то требований, к примеру: Убить 10000 зомби, награда: звание "охотник на зомби". Ввести раздел постоянных заданий в которых будет показан текущий прогресс для того или иного звания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, origami1 сказал:

Охотник на магов?

При наличии слова "origami" в нике, вы автоматически получаете звание "позорный техник".

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, origami1 сказал:

техник не глупое одноклеточное с магической палкой, а более менее похожее на человека существо.

Что даёт технику такую честь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, origami1 сказал:

я самый главный у техников!

g2UWwp0M.png.ea60118f90ad19338b9c0b329df08811.pngв

Значит ли это что ты главный лох?

17 минут назад, origami1 сказал:

во-первых извинись, во-вторых дай денег :lepaAnime1_13:(жду на мт)

Извини, лохам денег не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, origami1 сказал:

Мы в одной канаве сидим походу, а ты точно маг?

Чистокровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, origami1 сказал:

мы их каждую осень с дедом отстреливали по фану, не ври мне

То то я каждую осень возле своего особняка каких то бедняков с ружьями вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится вариант номер два и три, но даже при наличие такого интересного варианта (второго) - звания все равно останутся одноразовой и малозаметной возможностью, которую если и будут использовать постоянно, то лишь ограниченный круг лиц по фану. Поэтому хотелось бы, чтобы правки не только меняли функционал смены одного звания на другое, но и делали их более востребованными (хоть это и просто текст). 

Что я предлагаю сделать:

  • Внедрить вариант номер один, добавляя к некоторым сложным/крутым званиям уникальное оформление на форуме/сайте, ну и усиление аккаунта.
  • Оставить возможность устанавливать собственные звания. Единственное, ничего особенного в них не будет (ни оформление, ни усиления).

Следующие, что я хотел предложить это сделать вкладку с еженедельными / двухнедельными  / ежемесячными званиями. Они не будут иметь уникальное оформление на сайте, но предоставят игроку усиление аккаунта. Дополнительным бонусом будет то, что если игроку понравится звание / усиление, то его можно будет оставить навсегда, выполнив определенный список заданий во вкладке "Задания". После этого он получит его навсегда, а также оформление в придачу. Кооонец.

 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...