Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Frisk

Офигенный онлайн на нашем любимом сервере.

Рекомендуемые сообщения

Хмммм , я вот тут заметил что п-теч очень упал онлайн , будут ли планироватся реабилитация? или это будет как с невер ченж онлайн 5 максимум и то из пяти 2 афк.( даже на хэви больше онлайн ) Грустно видеть такую ситуацию , с таким неплохим сервом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит сравнивать PowerTech и Heavy Tech. На PowerTech обновлений давно не было и моды устарели(очень сильно,уж больно они старенькие и не обновляются)+надоедают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно стало что киришима думает и будет ли что-то либо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NeverLucky сказал:

Естественно, кладбище всегда актуально 

Именно по этому ты перешёл на магик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, origami1 сказал:

Всм? На магике постоянно все афк, а у нас все играют

На магике все что-то делают,либо просто заняты и не имеют времени на баловство в чате,так шо на магик не гнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно , не супер-пупер узнаватель но почему бы не перенести на версию 1.12.2 как тест вариант ,  я понимаю что это потратит много времени , но думаю что результат того стоит , сама суть что серв на 1.12.2 уже будет радость для ушей.

И да некоторые моды придётся переписывать , поэтому хз , но в данный момент серв кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Frisk сказал:

Я конечно , не супер-пупер узнаватель но почему бы не перенести на версию 1.12.2 как тест вариант ,  я понимаю что это потратит много времени , но думаю что результат того стоит , сама суть что серв на 1.12.2 уже будет радость для ушей.

Нестабильные сервера, постоянные лаги, урезанные сборки и моды. Сомневаюсь, что это кому-то понравится.

Как мне известно, последующие версии игры не совсем пригодны для серверов с модами, особенно для таких тяжелых. :(

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм, я вижу ты не знаешь что 1.12.2 появились моды на оптимизацию.

12 часов назад, JetFlash сказал:

Нестабильные сервера, постоянные лаги, урезанные сборки и моды. Сомневаюсь, что это кому-то понравится.

Как мне известно, последующие версии игры не совсем пригодны для серверов с модами, особенно для таких тяжелых. :(

 

Да ,  любом случаи , с ним надо что-то делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно , тем более предлоджил это как тест режим , так что... Ничего не более.

Я вообще удивлён как киришима до сих пор не закрыл тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frisk сказал:

Хмммм, я вижу ты не знаешь что 1.12.2 появились моды на оптимизацию.

Сомневаюсь, что это можно назвать решением всех проблем новых версий, да и это не единственная проблема перехода, которую придется как-то исправить.

Я бы с радостью обсудил это тему, рассказал о других нюансах, о которых вычитывал на всяких ресурсах (новости, форумы, блоги и т.д, включая иностранные), но все равно этого мало, чтобы писать об этом в массы и что-либо доказывать/опровергать. Не хочу нести чушь и позориться :) Пока что мы с вами выглядим как-то так:

Спойлер

mYAAAgEOGOA-1920.jpg

В любом случае нужно что-то менять, но точно не переход на новую версию, потому что, как по мне, профита от этого будет минимум. Лично мне больше нравится план улучшать нынешние сборки (благо большинство модов имеет открытый код), которым я уже пытался заниматься, планируя менять игру по сезонам, но вышло так себе :(

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...