Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Mxho

Когда тебе скучно, ты...

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, AniM сказал:

Только давай без наруто и подобного? 

Но я ведь даже не начинал...А еще блич впереди...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Osony сказал:

А где нападение на зону 51?

Дед, уходи :lepaAnime3_14:

Поделиться сообщением

-Мне- очень понравился этот :lepaAnime3_44:(эмодзи), что -я- решил найти аниме, где присуствует эта девочка. Поиск был недолгий, благодаря современным техологиям. Однако названия оказалось не достаточно, ведь это обычный школьный эччи-гаремник про кошко-школьниц. Из этого выплывает одинаковые лица у всех персонажей независимо от пола, рублёвый сюжет, большая грудь и многое другое, но интересует нас только персонажи. Кстати, интересный факт - в этом аниме аж целых три персонажа с фамилией, ником которой есть администратор проекта.Ну да ладно, не об этом речь.
По -моим- расчетам, девочкой из этого :lepaAnime3_44: (эмодзи) является Каэдэ Мидзуно (Kaede Mizuno).Вот так-то. Возможно, если -я- посмотрел бы аниме, то мог бы сказать наверняка, однако -я- себя уважаю, поэтому нет.

Full пикчи:
Dramatiscreeagle+used+roll+picturedramatiscreeagle+rolled+imageno+but+_9d57c96e9d0708f57c27db6ac57e443b.jpg

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

Ставь кусь, если ждешь подобное в новых обновлениях проекта.
К слову, в этом, довольно революционном модпаке, так же пристуствует интересная фича - когда нажимаешь кнопку Моды/Мультиплеер и т.д, то персонаж(и) произносят рандомные фразы на японском. Просто факт. 

• Невероятно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...