Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
MorDEon

Багует химический разложитель

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял при каких условиях они начинают баговать, т.к. это было пока что только 2 раза, но очень раздражающие 2 раза. Баг заключается в том, что ни перестают принимать что-либо в определённом месте. Мало того, что они не принимают ни энергию, ни ресурсы, так ещё и жрут эту саму энергию за просто так вместе с его другом "механизмом хим. синтеза" в довольно большом количестве (~50-150kRF/t). Я выделил место специально под этот схему и меня очень раздражает то, что приходится её либо переставлять в другое место постоянно, либо.... я не знаю... каким-то образом они после 6ти часовой передышки снова заработали, но это повторилось и щас я без хим разложителей.

Предположительно этот баг случается, когда инвентарь внутри хим. разложителя переполняется и он переходит в режим "застоя".

Изменено пользователем MorDEon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mxho сказал:

Древние говорят: не подключай трубы полные энергией к механизмам - ставь любую ячейку вполотную к механизму,  и настраивай в нем выход RF. Это позволить избежать утечки энергии. 

Да, я сейчас только убедился, что провода из меканизма, даже будучи в нормальном режиме, всё равно передают энергию. По этому я поставил провода из эндер ио

Но это не меняет того, что хим. разложители багуют и перестают работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mxho сказал:

Сам не видел такой проблемы, когда играл с Minechem (хотя это были его новые версии, кто знает), однако, если ты думаешь, что
 

то почему бы настроить быстреший выход химикатов сразу же после произоства? Мэ-трубы/кондуиты на макс.спиде думаю справятся. 

Первый раз у меня хим. разложитель застопился из-за элемента, который я никуда не распределил и забыл проследить за процессом. Второй раз из-за того, что хранилище с кислородом переполнилось. Сейчас я конечно направил кислород в мусорку, но они пока что так и не начали работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...