Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
kriperok

Баги или фичи? Дюпы или так задумано?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я играю на проекте не так давно(первый вайп), но уже проникся атмосферой и по достоинству оценил работу, проделанную администрацией. Но есть и ложка дёгтя в бочке мёда. Уже не первый раз я сталкиваюсь с необъяснимыми вещами, происходящими с моими ресурсами и знаниями в игре. Есть два вопроса, колышущие меня рьянее остальных: дюпающиеся големы и исчезнувшая палочка.

1 - големы

На приложенном скриншоте, вы можете видеть мою ферму маны на "пламени края" и "жевательной росе". Немаловажную роль здесь играют големы, которые к моему большому удивлению живут полностью своей жизнью. Не знаю сколько поколений сменилось в этой искусственной деревне, заню лишь, что со временем одни големы пропадают, а другие появляются. Пример: утром я расставил всех, как нужно, к вечеру их становится в 2 раза больше, причём лесорубы, например, пропадают, а популяция сборщиков растёт. Баг это или фича?

 

2-палочки и маскировка брони

маскировка брони из раздела анимагии, что в тауманомиконе, работает не у всех игроков, как мне объяснили. Сторонний игрок помог мне с моей бронёй, но ушёл с сервера, поэтому япопытался зачаровать сам. Не вышло. Тогда я прибег к "лапе наполнения". В книге написано, что она запускает матрицу сама и что чем больше вис в палке - тем меньше нестабильность. Так и не запустив матрицу вся конструкция пропала, когда я включил её, унеся с собой мою палку на 1000 вис и веру в справедливость(последнее на время). Отсутствие палочки и лапы не вижу нужным прикреплять скриншотом. на сайте не нашёл ограничений связанных с этим. Баг это или фича?

Прошу разобрать данные вопросы.

С уважением kriperok.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маскировка брони- ее может изучить любой игрок просто нужно иметь некие изучения(1-вся ветка с маскировкой в разделе анимагии,2- это изучение зачарование наполнением в вкладке изобретения ) в 90% случаев все изучалось.

И больная тема лапы наполнения,тема весит уже очень давно.Так что покорно ждем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на Magic, но на МТ Големы и Динамическая дощечка (не помню точное название) не хотят наполнять Пузырьки опытом из банок, в одиночной игре Пузырёк с опытом просто падает на землю, но на сервере всё останавливается, когда его первый раз наполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kriperok сказал:

Так и не запустив матрицу вся конструкция пропала, когда я включил её, унеся с собой мою палку на 1000 вис и веру в справедливость

:lepaAnime3_31:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2019 в 03:04, iHson сказал:

Маскировка брони- ее может изучить любой игрок просто нужно иметь некие изучения(1-вся ветка с маскировкой в разделе анимагии,2- это изучение зачарование наполнением в вкладке изобретения ) в 90% случаев все изучалось.

И больная тема лапы наполнения,тема весит уже очень давно.Так что покорно ждем.

 

всё изучено, но не работает, попробую изучить ВСЮ анимагию, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2019 в 22:23, kriperok сказал:

големы

Големы....Големы never changes....Вообще, как по мне, лучше использовать схему без големов и, например,на гурмарилисах с ящиками из ботании(которые дропают). Сколько не играл на 1.7 с таумкрафтом, всегда пропадали големы - и однажды я полностью стал их игнорировать, ибо они приносят только хлопоты.

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...