Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Laydos

Удвоение ресурсов из руды Tinkers` Construct

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, SweanyBaka сказал:

Ты к чему это пишешь? Про эссенцию был риторический вопрос.. Чел, ты где пробужденную ихор кирку в начале найдешь? Связанную кирку? Крушитель? Будешь в чате выпрашивать или как? Понятно что когда ты уже развился хоть как-то, то такое себе можно позволить, тогда от тинкер печи пользы почти не будет. Но она нужна на начальных этапах, так же как и молот. А если в тинкер не шаришь, то и не отвечай вообще. Ибо я изначально имел ввиду кристалл лавовый из тинкера, для автоплавки, так как тема про тинкер. Вообще не понимаю зочем ты в диалог влез.

Не знаю почему, но ты не указал в первом сообщении про начало, а сейчас говоришь, что нужна на начальных этапах и мол, что я просто влез в разговор. И почему же я ещё и не шарю в тинкере, если ты даже не знаешь, как я развиваюсь по-началу. Зочем.... удачи тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nekotin4ik сказал:

Не знаю почему, но ты не указал в первом сообщении про начало, а сейчас говоришь, что нужна на начальных этапах и мол, что я просто влез в разговор. И почему же я ещё и не шарю в тинкере, если ты даже не знаешь, как я развиваюсь по-началу. Зочем.... удачи тебе 

Ля фейс, ну ты флексишь. Ты же сам написал, цитирую:

Цитата

Новичкам без эссенций будет проблематично это сделать, да и немногие хотят тратить эссу вначале игры на "говно" кирку

Так что ты тогда сейчас тут пишешь то? Я тебе на это сообщение ответил, ну ты и флексишь, даже продолжать больше не хочу. Удачи, лол, она тебе явно нужна будет с такой логикой и сообразительностью.

Изменено пользователем _baka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.12.2019 в 01:35, Nekotin4ik сказал:

Лол, какую эссенцию... думаю, за 200+ часов ты должен это знать. Представь, на сайте тоже есть зачар на удачу и автоплавку, прикинь да
Второй вопрос. Можно сделать проб ихор кирку, землекрушитель, связанную кирку(не проверял на ней), которые копают больше, чем 3х3

на связанной кирке режим на 'пкм' копает без учёта чар :)

Да и вообще, батьки магика копают в шахте зелькой Splash IV Transpose Ore IV

Изменено пользователем Baker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...