Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Laydos

Удвоение ресурсов из руды Tinkers` Construct

Рекомендуемые сообщения

Что нам понадобится:
vFSibvf.png

Вот так выглядит конструкция (Для тех, кто незнаком с модом)
 

Спойлер

tJjD5zF.png


Покажу всё скриншотами.

Спойлер

pYYK60H.png
mpphkvM.png
Qmhhshx.png
jkI3rrP.png
hJyEcGk.png

 

 

 

Изменено пользователем Laydos
upd.
  • Мне это нравится 2
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, зочем эт нужно? Можно просто накинуть автоплавку+удачу, и спокойно получать +2-3 с одной руды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первые 2-3 дня этот способ не заменим. Кшн можно купить ихор кирку но это уже шквар какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SweanyBaka сказал:

Лол, зочем эт нужно? Можно просто накинуть автоплавку+удачу, и спокойно получать +2-3 с одной руды.

Новичкам без эссенций будет проблематично это сделать, да и немногие хотят тратить эссу вначале игры на "говно" кирку
Ну уж если есть и проб ихор кирка, можно и наложить чары c;

Изменено пользователем Nekotin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на сервере присутствует extra utilites,то над краном можно поставить редстоун часы,для полной автоматизации сие конструкции.

Так же,для того,что бы экономить место,если это необходимо,можно поставить вместо литейного стола литейный бассейн(???).У него такой же крафт,только он не требует слепка и принимает в себя в 9 раз больше жидкости,благодаря чему можно сразу сливать в него и доставать из него блоки.

Кста,трубы норм синергируют с этим модом и прекрасно помогают с автоматизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2019 в 19:55, Nekotin4ik сказал:

Новичкам без эссенций будет проблематично это сделать, да и немногие хотят тратить эссу вначале игры на "говно" кирку
Ну уж если есть и проб ихор кирка, можно и наложить чары c;

Какую эссенцию? В тинкере есть модификаторы на автоплавку и удачу. И второй вопрос, какую кирку? Если можно сделать молот, который копает 3х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SweanyBaka сказал:

Какую эссенцию? В тинкере есть модификаторы на автоплавку и удачу. И второй вопрос, какую кирку? Если можно сделать молот, который копает 3х3

:na_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SweanyBaka сказал:

Какую эссенцию? В тинкере есть модификаторы на автоплавку и удачу. И второй вопрос, какую кирку? Если можно сделать молот, который копает 3х3

Лол, какую эссенцию... думаю, за 200+ часов ты должен это знать. Представь, на сайте тоже есть зачар на удачу и автоплавку, прикинь да
Второй вопрос. Можно сделать проб ихор кирку, землекрушитель, связанную кирку(не проверял на ней), которые копают больше, чем 3х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nekotin4ik сказал:

Лол, какую эссенцию... думаю, за 200+ часов ты должен это знать. Представь, на сайте тоже есть зачар на удачу и автоплавку, прикинь да
Второй вопрос. Можно сделать проб ихор кирку, землекрушитель, связанную кирку(не проверял на ней), которые копают больше, чем 3х3

Ты к чему это пишешь? Про эссенцию был риторический вопрос.. Чел, ты где пробужденную ихор кирку в начале найдешь? Связанную кирку? Крушитель? Будешь в чате выпрашивать или как? Понятно что когда ты уже развился хоть как-то, то такое себе можно позволить, тогда от тинкер печи пользы почти не будет. Но она нужна на начальных этапах, так же как и молот. А если в тинкер не шаришь, то и не отвечай вообще. Ибо я изначально имел ввиду кристалл лавовый из тинкера, для автоплавки, так как тема про тинкер. Вообще не понимаю зочем ты в диалог влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SweanyBaka сказал:

Вообще не понимаю зочем ты в диалог влез.

С чего бы ему и не влезть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iHson сказал:

С чего бы ему и не влезть ?

Просто зачем что-то писать, не особо даже разобравшись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mxho сказал:

Зачем гадать на кофейной чашке когда можно посмотреть список модов?

Это функцию может выполнить олдфишовый способ с 4 ред-факелами и немного красной пыльки, либо для понтов - песочные часы из ботании.

Смишно будит когда жидкости не хватит для полного блока))0)

На магике нет труб, зачем ты пишешь это? :lepaAnime3_60:

Мб потому,что я пишу это не только для магика?Или мб потому,что я люблю,когда всё мехи стоят компактно?Или мб,я просто даю совет,а не гадаю на кофейной гуще?Капец ты скучный.

  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...