Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Планы по развитию проекта

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DeathGun472 сказал:

а в связи с изменением некоторых пунктов правил в сторону смягчения (7.1 к примеру) то будет ли проведена амнистия игроков которые нарушили старые версии этих правил (пример: AIexCreative, Pusy, grick и как там четвертого зовут)?

И причём же тут эти игроки и это правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kirishima сказал:

И причём же тут эти игроки и это правило?

Насколько я помню их забанили как раз за этот пункт правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NeverLucky сказал:

Хочу сказать что цена ещё сильнее возросла, ведь раньше было 40%, а сейчас только 20%, правило просто сместилось, так что нарушение всё также присутствует.

Перечитай, "Запрещена продажа игровых предметов с абсолютно неравноценной, низкой по себестоимости или с ценой меньшей, максимум на 20%, чем сумма предмета в магазине блоков на сайте" если раньше минималка была 60% от цены сайта, то теперь минималка 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeverLucky сказал:

Я читал. То есть ты хочешь сказать максимум 20%, то есть я могу ещё продавать за 15% за 10%? Как-то глупо получается. А вот 80% от стоимости выглядит самое то

Максимальная из 100% (80%, 60%, 40%, 20%) и да там ничего не сказано насчет предметов которых нет в магазине блоков на сайте

Изменено пользователем DeathGun472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DeathGun472 сказал:

Перечитай, "Запрещена продажа игровых предметов с абсолютно неравноценной, низкой по себестоимости или с ценой меньшей, максимум на 20%, чем сумма предмета в магазине блоков на сайте" если раньше минималка была 60% от цены сайта, то теперь минималка 20%

Скорее всего тут имеется ввиду, что разница в стоимости предмета не отличаться в большую/меньшую сторону на 20%, от стоимости в магазине блоков. Ну, или я хз чё это значит. @Kirishima рассуди

Изменено пользователем Wilwarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки

  • Добавлены новые обложки.
    - 2 обложки с Miku Hatsune заменены на другие.
  • Удалена категория с обычными обложками, обложки этой категории перенесены в категорию игровых.
  • Обновлён внешний вид фильтра категорий.
  • Некоторые обложки теперь могут требовать изумруды.
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефералы

  • Обновлён внешний вид страницы.
  • Количество возможных рефералов увеличено до 14.
  • Теперь рефералы имеют свою страницу, на которой можно:
    - Удалить реферала.
    - Посмотреть историю активности. В неё записывается полученная награда и бонус от пополнения счёта рефералом.
  • Сейчас это всё, в дальнейших планах будет изменение наград и добавление наград самому рефералу.
    ref-1.png

 

  • Мне это нравится 1
  • Кусь 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификация Thaumic Horizons

  • Незначительная оптимизация, удаление файла настроек.
  • Удалены предметы: открыватель узла (креативный), плоский вихрь для креатива, суицидальная инъекция
  • Удалён мир карманной плоскости.
        - Данный мир является не завершенным, способным забрать большое количество ресурсов из-за генерации (сервера и клиента) и сферы не могут быть защищены от других игроков. Так как мир отключён автором по умолчанию (создание туда портала), то его потеря никак не повлияет на играющих, но освободит сервер от мира и его многочисленных предметов и блоков.

О колокольчике.
На данный момент, никаких правок не будет. Модификация хочет заменить этот предмет, на такой же предмет, но с добавлением своих механик, нужных для своих големов/механик.

О шипах.
Пока что они останутся. Это блоки (3D модель), которые наносят урон, как кактус, в размере 1 ХП, не зависимо от типа шипа. Полагаю, что в будущих правках, я удалю данные блоки.

Модификация не имеет открытого исходного кода и этот билд можно назвать исключительно тестовым и, своего рода, опасным.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификация Immersive Engineering

  • Чистка от неиспользуемого кода и интеграция с другими модификациями
  • Удалены команды
  • Удалён Небесный крюк инженера
  • Удалён Творческий конденсатор

Модификация Immersive Integration

  • Интеграция с модификациями, которых нет на сервере
  • Удалён креативный конденсатор
  • Удалена команда (позволяет установить на игрока 3 вида объектов - плащ, значок и конденсатор на голову)
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stardem сказал:

добавь строчку с командой sw voler в раздел команд сервера, чё ты морозишся с этим вопросом? @Kirishima

eLYC8bZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификация More-Planets

  • Удалены достижения
  • Удалены неиспользуемые, отключённые вещи и какие-то недоделанные вещи автора

Остальные модификации из галактики, на время отложены.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...