Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Arsenal

После рестарта пропали вещи.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пишу Вам в надежде на помощь и понимание. В очередной раз перед запланированным рестартом, я вынужден был отлучиться от компа. Дабы не "просрать", потерять Ring of Aesir я сложил некоторые вещи в сундук, в т.ч. и упомянутое кольцо. На его место я одел другое, то ли кольцо магнетизма, то ли кольцо маны. точно и не помню. Все это происходило за 5-10 мин до рестарта. Вернувшись спустя какое то время, я зашел на сервер и не обнаружил ни кольца ни вещей в сундуке. Побегав и поискав в других сундуках и не обнаружив их, я уже отчаялся.  Но товарищи по игре  уговорили написать "тикет" на форум, будучи уверенными, что мне помогут. Как пропали вещи, я точно сказать не могу, то ли "лагануло", то ли автозамена подвела, но  Ring of Aesir было и остается незаменимым и невосполнимым (без помощи Высших сил) ресурсом в игре, и поэтому его потеря болезненна для каждого игрока. Прошу Вашей помощи и понимания, спасибо за потраченное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и такое может быть, но я предпочитаю исключить человеческий фактор. Благо, я с этими людьми знаком не 1й год. Да, и их кольца и итемы с Гайи, так же лежат по сундукам. Одеть то чужое все равно нельзя, так что смысла в данных действиях я не вижу.

Изменено пользователем Arsenal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2019 в 13:04, NeverLucky сказал:

"Товарищи уговорили" 
Ну да, товарищ такой: Хммм, я брал, но не скажу, может ещё и на форум его послать?

А зачем товарищу брать его реликвию???

 

В 26.08.2019 в 10:40, Arsenal сказал:

Доброго времени суток! Пишу Вам в надежде на помощь и понимание. В очередной раз перед запланированным рестартом, я вынужден был отлучиться от компа. Дабы не "просрать", потерять Ring of Aesir я сложил некоторые вещи в сундук, в т.ч. и упомянутое кольцо. На его место я одел другое, то ли кольцо магнетизма, то ли кольцо маны. точно и не помню. Все это происходило за 5-10 мин до рестарта. Вернувшись спустя какое то время, я зашел на сервер и не обнаружил ни кольца ни вещей в сундуке. Побегав и поискав в других сундуках и не обнаружив их, я уже отчаялся.  Но товарищи по игре  уговорили написать "тикет" на форум, будучи уверенными, что мне помогут. Как пропали вещи, я точно сказать не могу, то ли "лагануло", то ли автозамена подвела, но  Ring of Aesir было и остается незаменимым и невосполнимым (без помощи Высших сил) ресурсом в игре, и поэтому его потеря болезненна для каждого игрока. Прошу Вашей помощи и понимания, спасибо за потраченное время!

Тоже пропадали но эти вещи были не такими редкими как реликвии из ботании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...