Перейти к содержанию
LETRAGON
dan1poter

крафты

Рекомендуемые сообщения

Слыш, не надо тут, а то будет как с процессорами из АЕ!

Изменено пользователем DeathGun472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dan1poter сказал:

Слишком лёгкие крафты

Кратко и ясно, я сразу понял что блоки из ресурсов слишком легко делаются всего 9шт ресурса, предлагаю усложнить крафт чтобы на 1 блок тратилось 81шт ресурса путем засовывания 9шт ресурса в компрессор и получения из него пластин из которых уже и будеут делатся блоки ресурсов. 

На серверах где нету компрессора просто через верстак. 

Вы спросите:

:lil_bub_64:

А я отвечу

:KOn_Stickers_2:

Изменено пользователем RicoBooom
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, RicoBooom сказал:

Кратко и ясно, я сразу понял что блоки из ресурсов слишком легко делаются всего 9шт ресурса, предлагаю усложнить крафт чтобы на 1 блок тратилось 81шт ресурса путем засовывания 9шт ресурса в компрессор и получения из него пластин из которых уже и будеут делатся блоки ресурсов. 

На серверах где нету компрессора просто через верстак. 

Вы спросите:

:lil_bub_64:

А я отвечу

:KOn_Stickers_2:

Сарказм и сатира спасут этот мир. С этими словами я полностью согласна. Не понимаю, зачем было менять крафт процессоров, а тут ещё и эти жалобы :lepaAnime1_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут сыглы, нехватает аваритии. Хочу чтоб всё крафтилось через аваритию. Тогда куча автокрафтов уйдет, а следственно и игровой процесс будет более затянутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2019 в 22:05, Stardem сказал:

ну тут сыглы, нехватает аваритии. Хочу чтоб всё крафтилось через аваритию. Тогда куча автокрафтов уйдет, а следственно и игровой процесс будет более затянутым.

Не знаю, серьёзно ты или нет, но эта сборка модов подразумевает под собой создание автокрафта, так что убирать его мало того что бессмысленно, но ещё и глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...