Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Chara3310

Не могу открыть исследование в автомагии

Рекомендуемые сообщения

Не могу открыть исследование в автомагии и за того что нельзя кидать жемчуг алчности.Что мне делать?

2019-08-09_17.38.32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Chara3310 сказал:

Не могу открыть исследование в автомагии и за того что нельзя кидать жемчуг алчности.Что мне делать?

2019-08-09_17.38.32.png

Плакать T_T

Изменено пользователем RicoBooom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МТ недавно можно было, но у меня тоже проблема с Автомагией, после изучения всех кристальных мозгов, так и не открылись изучения выше и правее Dimensional Lure, подскажите как открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, NeverLucky сказал:

Магическая лавка

Мне не очень хочется тратить 280 эссенции (которых у меня нет) на открытие 4-5 изучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае полноценное изучение автомагии не через магическую лавку невозможно, так как Киришимой было отключено изучение Рунного обсидиана призыва скелета иссушителя и единственный способ получить его - купить в магической лавке. Конечно есть куда более простые способы призыва скелетов, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Chara3310 сказал:

и за того что нельзя кидать жемчуг алчности

Киньте жемчуг алчности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Stardem сказал:

В любом случае полноценное изучение автомагии не через магическую лавку невозможно, так как Киришимой было отключено изучение Рунного обсидиана призыва скелета иссушителя и единственный способ получить его - купить в магической лавке. Конечно есть куда более простые способы призыва скелетов, но всё же...

Зачем вырезать изучения, которые всё равно можно изучить? Чтобы потратить эссенцию? Если это так, то почему нигде об этом не написано, либо я просто не видел запись, ведь получится как написано ниже

1 час назад, Osony сказал:

Мне не очень хочется тратить 280 эссенции (которых у меня нет) на открытие 4-5 изучений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...