Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Конкурсы - 2019/07

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Veldage сказал:

Думаешь игроки следят за каждым твоим сообщением? 

Вместо того что бы сейчас ныть мог бы написать об этом до оглашения результатов.

  Показать контент

1508685811387.png.693c6c880ee1b970a6ba2a0d781ca593.png

 

Причём тут игроки, если победителя выбирает Админ. 

Это тоже самое, что украсть чей то рисунок, и выдать его за свой, ещё и приз за это получить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Veldage сказал:

Для особо "умных" попробую объяснить более понятно. Игрок, НЕ ВИДЕЛ твоё сообщение 100-лейтней давности и ему на ум пришло то же самое (ДАДА ТАКОЕ БЫВАЕТ). Ты говоришь 

 

Но ты сам упомянул игрока во второй строчке, ты хочешь сказать что победителя выбрали не справедливо, только вот почему ты не сказал что такое уже предлагалось в другой теме? Нееет, ты просто подождал оглашения результатов а уже потом начал ныть. В какой раз уже убеждаюсь что с головой у тебя не всё в порядке, вроде хоть как то постарался до тебя донести... но почему то сомневаюсь что дойдёт...

Я понимаю, что игроку может придти та же идея. Но я имел ввиду, что Админ должен следить за форумом, и не должен был награждать этого игрока, ибо такая идея уже была описана. Но если Админ не уследил за этим, значит ему не хватает рук. 

Я начал "ныть" только сейчас, ибо мне стали интересны победители и их работы. 

Изменено пользователем danenl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Veldage сказал:

Одмен по твоему робот, что бы следить за каждым сообщением? 

Конечно одному человеку за всем не уследить, поэтому я и написал, что такая идея была уже описана на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...