Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - предложения

Рекомендуемые сообщения

Сделать систему рангов от 1 до 10,  ранг будет повышаться за время на сервере. Ранг будет давать больше возможностей, например больше /sethome и увеличение приватов.
1 ранг - 12 
2 ранг - 24 
3 ранг - 48
4 ранг - 96
5 ранг - 192
И так далее, считаю это аданака забавным. 
:lepaAnime1_1:
2) рубли

Изменено пользователем NOSFERATUipc
  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Новая генерация.

Например-мёртвый биом(занимает не больше 200 блоков)люди находясь в нём будут получать радиацию(будет накапливается как эфект )когда радиация перевысила 2 минуты то игрока по чуть чуть начинает бить.В этом биоме не будет животных.НО.все вещи которые требуют зарядки будут по чуть-чуть заряжаться.Радиация и тд.

В этом биоме не будет растений.

2.Магазин.

комната где много маленьких комнат и игроки будут их скупать например 4 дня 50эсс.каждый игрок сможет купить максимум 2 такие комнаты.И продавать там что хочет.

приз-рубли

Изменено пользователем dan1poter
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Введение "LetragonTube" (Название может быть изменено)
Его суть заключается в вознаграждении за видео/стримы на видеохостингах. Вознаграждение будет зависеть от количества просмотров и реакции аудитории на контент (Лайки/Дизлайки). Вознаграждение лучше так же сделать выборочным (Рубли/эссенция/артафэ и т.д). Благодаря этому будет привлечена новая аудитория.

1. Введение специальных "PlayPoints". Они выдаются после вайпа, их количество зависит от отыгранного времени на определенном сервере. За эти поинты можно будет купить в специальном магазине предметы, что бы уже "бывалые" игроки смогли быстрее развиться или же обменять эти поинты на эссенцию.

2. Рубли

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сделать возможность убрать репутацию, которую дал игроку. (Мнение о людях часто меняется при общении с ними)

1. Добавить больше вопросов, не относящихся к проекту. (например, простенькие задачи или вопросы) Просто немного нервирует, что большинство (процентов 90) вопросов только по проекту, хотелось бы некоего разнообразия. (многие игроки поймут. Может новичкам это интересно, но старые игроки (к коим я не отношусь) делают это на автомате. И желательно минимизировать кол-во вопросов, на которые ответ "да")

 

2. рубли

  • Мне это нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Добавление команды /sw time. Эту команду можно активировать только при введении /ptime. Позволяет времени "застыть", тем самым больше не надо вводить /ptime каждый раз.
 Добавить меню, в которое будут складываться предметы, на которые не хватило места при трейде.

Кукла Рей Аянами

Изменено пользователем Emily
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) не всегда у игроков есть желание ограничивать доступ к своему привату когда нужно выгнать 1 человека, поэтому предлагаю создать команду "/rgkick" чтоб можно было выгонять людей со своего привата на спавн 

2)запретить приватить порталы древних, на карте уйма порталов что стоят без дела, заприваченные игроками которые уже никогда не зайдут на сервер, мало того что ресурсы карты ограниченны из-за отсутствия регенов, дк ещё то что ещё осталось забирают с собой мёртвые души(̶Д̶А̶Ё̶Ш̶Ь̶ ̶Р̶Е̶Г̶Е̶Н̶ ̶М̶И̶Р̶А̶)̶

Кроме годного контента на магических серверах я люблю только Т̶е̶б̶я̶ деньги, так что я выбираю рубли 

Изменено пользователем Ronako
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...