Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - предложения

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо написать предложение по развитию проекта, которые поможет ему стать лучше.
  2. Это не должны быть Ваши уже выдвинутые предложения где либо.
  3. Максимум 2 предложения.

Оформление

  1. Предложение/я
  2. Желаемая награда

Награды
3 победителя, любая награда на выбор

  1. 200 рублей на игровой счёт
  2. 120 обелисков
  3. 1950 кристаллов Артефэ
  4. Кукла в коллекцию на выбор
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)
1.1 создать аналог команды из других игр /vote restart ну и аналогично /vote mut ник, команды должны работать по принципу если на сервере есть от 10 и более играющих в онлайне, то с вычетом людей в статусе афк после первой заявки на /vote будет происходить оповещение и по факту набора нужного количества голосов - а еэто должно быть 50% от текущего онлайна с вычетом афкшеров - произойдет данное действие соответствующее команде. Мут может выдаваться на час.
1.2 Рассмотреть добавление на сервера модов Avaritia и TheChocolateQuest

2) Рубли

  • Мне это нравится 2
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

Я думаю всем известно что 1.7.10 одна из самых стабильных версий для модов поэтому большинство проектов делают сервера именно на этой версии, но минус в том что создатели модов увы но уже не обновляют и не добавляют на неё свои моды, а делают их на более новые версии майнкрафт (1.12.2-1.14.4)

Моё предложение сделать новый сервер на версии 1.12.2(или новее) со сборкой GalaxySky или ей подобной

2) Просто создание этого сервера

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение 1: Обновить команды в пункте "Команды на сервере", сделать их сокращённые версии основными, это уменьшит время их написания.
Например:
/voler или /voler all > /v или /v all (Добавить вариацию)
/rtp > /rp (Добавить вариацию)
/region del > /rg del
/region flag > /rg f
/region list > /rg list (Добавить описание, что в регионах со знаком "+" вы являетесь владельцем, а с "-" - участником)
/region addmember > /rg am
/region removemember > /rg rm
/region addowner > /rg ao
/region removeowner > /rg ro
Добавить недостающие команды на сайт:
Список: /rrftp/kit/auc, /auc all, /auc list/ccr, /ccr all/csr, /csr all (не актуально)/questvoid, /questvoid all/god и т.д.
В вопросах чата есть 1, на который нужно ответить полным названием выбранной вопросом команды, я предлагаю убрать его в силу выше перечисленного.

Предложение 2: Кликабельный текст чата, интерактивность - упрощение ввода. Например: Заменить все сообщения с ссылками на их аналоги, просто нажимая на сообщения в чате; При вводе неизвестной команды должен появиться кликабельный текст с ссылкой на команды проекта; При наведении на ник игрока должна показываться информация (как при наведении на достижение в чате (на сервере такие отключены, но в одиночной игре можно увидеть)), в информации например: репутация, время игры (если игрок не скрыл), титул, уровень и т.д.; При нажатии на ник в поле ввода чата появляется "/m <ник на который вы нажали>" - тем самым вы можете сразу написать ему в ЛС; При отправленном вам сообщении в ЛС, при нажатии на него в поле ввода чата появляется "/r", которая ответит именно тому, на ЛС которого вы нажали, даже если уже написал другой игрок; При блокировке, при наведении на пункт правил в причине в чате - показывать описание правила. Наверняка вы придумаете ещё много вариантов.

Желаемая награда: 200 рублей.

Изменено пользователем Osony
  • Мне это нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2019 в 13:44, Kirishima сказал:

1) добавить мод immersive engineering на  сервер Power tech 

2) добавить возможность получения звезд ада с помощью молекулярки 

3) рубли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Добавить мод ProjectE (ремейк мода Equivalent Exchange 2) + интеграция с thaumcraft на Magic
2) Полностью переписанный Equivalent Exchange 2 для современных версий майнкрафта, добавляющий трансмутационные столы, материи, камни и различные артефакты. Немного алхимии, немного магии, добавляет стоимость предметам и позволяет из одних ресурсов делать другие.
3) Рубли ну или просто добавить этот мод, этого будет достаточно)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первое предложение:

Добавить возможность забирать:Обелиски, Артефэ, Магические осколки, Предметы для обложек - На сайте (То-есть купил допустим - Обелиски, чтоб не заходить на сервер)

Заходишь на вкладку "Склад Магазина (аукциона)" И решаешь куда перенести Обелиски и другое (На обложки, или просто в профиль )

Второе предложение:

Добавить Возможность переключать уровни "Жезла Кусу"

Так как не удобно в маленьком месте пользоваться 2 - 3 лвл жезла (Так как вылезает за границы)

И такой как я криворукий, Мисс кликнет...

И потом вспоминай что сломать а что нет.

2) Рубли

Изменено пользователем Junkie
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...