Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - описание

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо описать любой сервер проекта (из существующих).
  2. Минимум 150 слов.
  3. Один участник - одна работа.

Оформление

  1. Текст

Награды

  1. 1000 эссенции
  2. 750 эссенции
  3. 400 эссенции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер Power Tech, проект "Letrgon"

Я по меркам сервера играл не много,но могу дать пару слов о сервере.

Нафига нам нефть!?

А теперь серьёзно, IC2 просто боль.Если ты не играл с ним раньше то тебе капец.

Но…Сервер не с теми ребятами что пошлют при первом сообщении о помощи

Знаю пару которые просто телепортируются к игрокам и спрашуют о помощи.

Дружний колектив,у меня на роботе и то все грубее.)

А да,как же те работяги которые строют 24/7 не для себя а для других.

Сам строил для 3-их парней магазин.

Не один не открыли,но и ладно.И да я не хочу участвовать в конкурсе.Я просто так от души.

Изменено пользователем dan1poter
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер "Magic"

Хммм Начнем с того как туда попасть (Есть два способа)

Способ - 1: Платформа 9¾

Способ - 2: Просто скачать Лаунчер 

Единственное препятствие "Механики" 

Они могут вас завлечь своими приборами промывающими мозги к себе На Magi Tech

И как говориться есть 3 стула: Маги, Техники, или строители (Нейтралы) 

Итак Почему вы должны стать Магом...

На сервере "Magic" обычная сборка с Магическими модами, но не все так просто!

Все моды перелопачены и были совмещены, (Не большая плюшечка, в виде мода LetItems в который было добавлены: куклы, Дакимакуры, косички, Предметы и многое другое.

Так же личное меню для аксессуаров, Переработанные предметы из Модов.

Оптимизация так же присутствует, Переключение На клиент с шейдерами, Вайпы (Доп. Миров) каждых 15 дней.

Ты можешь стать кем угодно: Владельцем магазина, Строителем, Магом и все что в голову взбредет.

Да и еще многое другое, Не заинтересован - удаляй страничку! 

А тебя дорогой друг, которого заинтересовал этот проект, Жду на сервере :3

  • Кусь 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер "PowerTech"

В этом прекрасном месте вы сможете почувствовать себя настоящим техником, пока не поймёте, что здесь можно строить. По-моему, каждый второй это уже понял и малость подзабил на техническую, то есть основную часть сервера (в том числе и я :D).

Одна из особенностей нас поджидает уже на спавне: портал в шахтёрский мир. Поначалу всё прекрасно, стоит табличка, которая... не нажимается. И ты можешь долго стоять и кликать по ней, пока камера случайно не собьётся, и ты не попадёшь по совершенно другому блоку, который и является порталом. Продолжая тему о порталах, портал в Край находится на крыше спавна, так что без джет-пака или чего-то подобного вы туда не попадёте :D

Прекрасный сервер для расслабленной игры в течение пары часов. Если вдруг решите поиграть больше, ждите чудес покруче постапокалипсиса. Что же нас ждёт в таком прекрасном месте после преодоления временного ограничения в пару часов? Конечно же куча лагов! Построил реактор — побегать дома не получится. Построил второй? Лучше сразу переселяйся. Решил сделать автокрафт? Идея хорошая, пока МЭ не начнёт вырубаться каждую минуту и подрубаться обратно через все пять. Зато можно галоши клепать миллионами, резина не закончится, её же каким-то образом можно из камня выжимать. Похоже, я чего-то не знала.
О, ещё тут проще яйцо дракона раздобыть, чем пару ульев найти. А всё потому, что в первые 2-3 дня ульев уже нет, а дракон хоть респавнится после вайпа.
А ещё это тот самый сервер, на котором у меня было много ламп из ProjectRed, а потом его удалили, и пришлось искать, куда запихнуть блок, а то некрасиво.
Так же это тот самый сервер, на котором ты можешь запихнуть в реактор 6к йеллорита, а через пару минут после рестарта сервера их там уже может не оказаться.
Нельзя не упомянуть про прекраснейшие крафты, над которыми без панелей из магазина блоков ты простоишь целый день, чтобы потом сделать то же самое не за сутки, а за 23 часа -_-.

А в остальном это хороший, оптимизированный сервер с лучшими модами, которых, я надеюсь, будет ещё больше (именно хороших). Вполне играбелен, лично мне нравится, люди тут хороши по-своему xD

А нет, забыла про местные магазины с ломающими экономику ценами/ломающими глаза цветами/ломающим мозг текстом и ломающими комп лагами (Не надо ставить магазины дома, это больно).

 

Изменено пользователем Blooode
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

MAGIC

Ходят слухи, что в величественном лесу скрыт город, в котором живут талантливые люди, не стихает звонкая песня Эльфов, и громкие завывания оборотней рушат ночную тишину.
На полянах, покрытыми яркими цветами, испускающих яркие маленькие искры, блуждают ботаники с огромной книгой в руках и сумкой на плече. За их спинами на повязке держится длинный посох, а в волосах застряло пару цветочных лепестков.
В закоулке притаился маленький магазин ведьмака, на входе висит "гирлянда" из чеснока, на случай, если в магазин заявится ненавистный продавцу вампир. Полки заставлены зельями, толстыми книгами и котелками.
Юные маги, только сделавшие свой первый жезл, практикуют некоторые заклинания, но у них не всегда получается, поэтому часто в их домах можно услышать грохот.
Реже всего можно встретить Кровавых Магов. Эти люди изучают кровавую магию. Чтобы изучать ее, они убивают монстров, берут у них кровь. Мирных они не убивают, вам не стоит бояться! Наверное...
Слухи это, или нет, никто не знает, если однажды ты попал туда, то уже не вернешься. Уж слишком прекрасен тот магический город.

Каюсь, погрешность в 13 слов. И наверное слишком "сказочно" вышло:_р 

  • Мне это нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...