Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Подача заявок - истории

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо написать историю своего покорения сервера, как у Вас произошло знакомство с проектом.
  2. Один участник - одна работа.

Оформление

  1. История
  2. Желаемая награда

Награды
2 победителя, любая награда на выбор

  1. 120 рублей на игровой счёт
  2. 760 эссенции
  3. 95 обелисков
  4. 1350 кристаллов Артефэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежегодно я пишу годные  истории, которые проходили на Сервере Magic и эта не будет исключением. Так-же она непосредственно тесно связана с моей реальной жизнью

Несколько лет назад на Сервере "Magic" я познакомился с игроком Lady - милый человек, но в тот момент я не знал, кто она и не думал, что увижу ее в реальной жизни

Небольшая предыстория, после нашего знакомства я узнал, что она живет в 10 км от меня и мы решили встретиться. Мы неплохо дружили и в какой-то период перестали общаться, сами не зная причины. Примерно в октябре месяце мы продолжили общение и уже тогда я начал заниматься косплеем. Честно, взглянув на нее, не скажешь, что она была счастливым человеком. У нее не было друзей, не считая меня. Я решил познакомить ее с нашей компанией косплееров. Они очень быстро сдружились, что не могло не порадовать меня. Lady так-же начала заниматься косплеем и уже превзошла меня в качестве и количестве работы.

Вот так сервер майнрафта помог мне найти друга в реальной жизни, а другу найти друзей)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак начнем с того, что в первые дни с знакомством с проектом я увидел шикарное объявление - которое с первого раза не прочитаешь... Но там было Оняме а значит - "мне туда!" промолвил голос в моей голове... 

OLchdVw.png

Я зашел с желанием, Построить то что обещал своему старому другу. Деревню в еловом лесу...

Стройка началась: нехватка ресурсов, не понимание механики модов давал о себе знать, к стройке присоединился знакомый, с которым какое то время мы развивались.Вскоре он ушел, но  мысль закончить проектик (если его можно так назвать) не давала покоя.

Нооо после того как знакомый ушел, я обрел нечто большое чем просто друг... (На этом же проекте :Р)

В это же время меня встретил игрок и показывал разные фокусы с превращениями, я загорелся изучением модов, но вскоре мне просто надоело ¯\_(ツ)_/¯

 Во время стройки начались так называемые "Конкурсы", в которых у меня не было и шанса победить... я не особо творческая личность, Но старался как мог зная что не выиграю продолжал делать...  Хоть если посмотреть: многое халтура да и сделано было на скорую руку.

Соответственно я не победил первый день я погрустил... Но осознание того что я получил нечто большое, чем просто рубли на проекте... Грело мою душу)

Смирившись что эти конкурсы я прошляпил, и то что я просто новичок, замер в ожидании следующего года.

Как понимать, но в этом году во многое  я вложил душу в многие работы, я не питаю ложных надежд на победу в каком либо конкурсе, сейчас меня интересует лишь помощь проекту (В дань уважение Создателю этого лампового местечка). 

P.s. я делаю это все лишь чтоб обо мне где то была память, О таком игроке как  Junkie Который любил пиццу и строить :3 

Что то мы отошли от темы

После того как я достроил деревню, кроме общения и постижения механик Модов. 

Я углубился в изучение форума (в котором вскоре появилась новость а ивенте "Призовой Паркур"  или как то так)

Я сразу вспомнил как строил паркуры и давал плюшечки новичкам на других проектах.

И новость что тут можно делать призовые паркуры или вообще какие либо ивенты... Обрадовала меня !

Я приступил к постройке призового паркура: было очень много людей, и много эмоций я получил от обычных кубиков и общения с людьми!

Но самое главное я познакомился с многими людьми с которыми поддерживал общения пока не закончилось лето (и многие больше на заходили на проект)

Итак мораль, советы и просто мысли:

1. Цените каждый момент проведенный с человеком, даже если это в кубиках - ведь хорошие воспоминания создайте именно вы.

Ведь когда человек пропадет, вы пожалеете о чем либо проведенном в былые временна.

2. Рано или поздно вы добьетесь своего ! 

Никогда не останавливайтесь, а если знаете что не сможете... может и не стоит начинать )

3. Оставьте после себя что либо хорошее, и помогайте новичкам - Может этот новичок ваша судьба ?

Изменено пользователем Junkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...