Перейти к содержанию
LETRAGON
Fizi

Исчерпаемые ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы и господа, как мы знаем 23.07.2019  в 15:30 по МСК был проведен вайп доп. мира(древний). Сам мир является уникальным, т.к только в нем есть босс, с которого падает сингулярная жемчужина и с неким шансом броня претора культистов. Так вот, вайп был проведен, игроки, которые не имели сингулярные жемчужины, получили шанс стать обладателями такой штуковины. Но. На сервере можно выделить 4 типа порталов(обелисков) древних миров. Активированный и не закрытый в привате(самый благополучный), активированный и закрытый блоками(туда можно попасть, но с трудом, при условии что есть двери), порталы в привате с энтри ( думаю понятно, что портал закрыт полностью) и заприваченные и неактивироанные ( что самое обидное). Все порталы были зачищены буквально за считанные часы, я сам в этом принимал участие. 

Так вот, мое предложение, ввести крафт сингулярной жемчины, убрать из Крафта драконьевый брони одежду претора культистов, или добавить ее крафт, так же, добавить крафт небесного камня, потому что я лично потратил час, чтобы полетать по миру и не нашел ни одного целого метеорита. Так же, можно было бы ввести крафт прессов.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Fizi
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метеориты есть и полно, вчера летая по миру видел кучу небесного камня, прессы можно взять на тех же варпах по себестоимости, да и их крафт есть. За крафт брони претора обеими руками и ногами за, крафт жемчужины только если крафт будет либо сложный ,либо дорогой. А тех кто приватит обелиски надо сразу же в бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто опять же, мы с тобой летаем, а те кто только начал развитие, даже учитываю то, что некоторые люди сразу начинают делать МЭ систему им сложно найти их, только если не повезло с /rtp и рядом не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитие на сервере должны.бвть доступным каждому игроку, обычный игрок не.должен быть ограничен в каких- то раритет вещах, особенно если их можно купить только за эссенцию при голосование или других квестах для получения игровой валюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, chinchin сказал:

:lepaAnime1_103:

 

Извини, я твоего предложения не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Fizi сказал:

Развитие на сервере должны.бвть доступным каждому игроку, обычный игрок не.должен быть ограничен в каких- то раритет вещах, особенно если их можно купить только за эссенцию при голосование или других квестах для получения игровой валюты

Приходи на магик. У нас все это можно скрафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, grick сказал:

Приходи на магик. У нас все это можно скрафтить.

Не только на магике такое должно быть

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...