Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
NeTRo

Пропали вещи из-за лива с пвп

Рекомендуемые сообщения

Если в кратце я с другом скрафтили посох дракона и решили его протестировать, в итоге спустя время я его убил, когда я его убил у меня сразу же выдало ошибку(заскринить не додумался) и выкинуло с сервера тк я был в пвп и "покинул сервер во время пвп" то все мои вещи по логике должны были выпасть, а те которые с зачарованием "печать души I" остаться, но получилось что выпали только предметы с мода "Baubles" и остался предмет с печатью души, остальные вещи просто пропали. Можно ли мне как-то их вернуть или что-то в этом роде?

(Это мой скрин, у тиммейта тоже майн вылетел когда он вышел но у него не логируется чат)

1.thumb.png.6e38174b5de41a4a6702b960524a731f.png

UPD: Посох дракона выпал в итоге

Изменено пользователем NeTRo
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, origami1 сказал:

А потом с помощью этого же кликера вы будете "тестировать" на других игроках?

Его лучше использовать например для открытия коробок, но не как для PvP.

1. мы это использовали для ускорения процесса +заранее договорились

2. По большей части это не было пвп между игроками, а было просто тестирование

 

Я прошу больше не пиши в данную тему(харе набивать посты) ведь ты просто пишешь фигню которая не несёт смысла в себе.

Только не обижайся и не говори потом что я на подсосе у кого то позязя :3

Изменено пользователем NeTRo
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что печать души багнутая, то есть, вместо нормальной работы, она может выпилить тебе весь инвентарь)

Изменено пользователем Texter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, origami1 сказал:

Почему для тебя это фигня, не несущая смысла? В чём для тебя тогда есть смысл? Я же говорю, если у тебя есть кликер, в жаркой ситуации ты по-любому его начнёшь использовать, чтобы иметь хоть какое-то превосходство над противником.

1. Выражение своего мнения - не накрутка сообщений.

2. Нет причины сейчас тебя называть подсосом, ведь никого ты не упоминал.

С чего ты взял что я "по-любому" буду его использовать?

И как ты это себе представляешь? Начинается пвп к меня уже меньше хп чем у противника я ему пишу "погоди я автокликер запущу и продолжим" потом захожу в папку загрузки и запускаю автокликер после чего его настраиваю и продолжаю пвп, так? К сведенью у меня ноутбук не такой уж мощный и когда помимо майнкрафта с модами что-то запущено он люто лагает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NeverLucky сказал:

Это баганный чар! Уже неоднократно говорили, а по моему опыту на айтече, вещи драконика вообще пропадают в никуда и если ты умер то бывает, вперёд за крафтом нового стаффа!

как раз вещи из DE остались(кроме лука дракона и конденсатора дракона ), а всё остальное пропало и предмет с чаром остался в инвенторе.

Изменено пользователем NeTRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...