Перейти к содержанию
LETRAGON
Texter

Мут 2 часа? Терпимо.

Рекомендуемые сообщения

image.png.05a9c94bf9e4e72216aba179839665f6.png

2.5.2 - замечательный пункт. Вот только.. Мут за брань в чате ОБЫЧНО (помню исключение только по личной жалобе) выдается автоматом, идет всегда на 2 часа.(по личным наблюдениям)
Один администратор точно сможет это контролировать, не так ли? нет?

это я к чему, все мы знаем такую категорию игроков как "олдфаг". Человек, что достиг этой категории, очень часто получает бафф,  называется он "офигел в конец". Человеку становится очень плевать на правила, он готов стерпеть мелкие наказания, ищет и знает кучу лазеек. Я не буду тыкать пальцем, но в чате регулярно присутствует брань, которая остается без правосудия.

Я понимаю, что 1 админ не уследит за всем этим, но ведь можно пойти написать жалобу на форум! да!
вот только, постоянно писать жалобу на каждого, кто шалит - достаточно изнурительно. 
Поэтому, часто никто не пишет жалобы, а игроки "бафаются" все сильнее и сильнее.

Что я хочу предложить? Скачок от 6 часов первого мута до мута на несколько суток, естественно, с оценкой ситуации. Если человека загриферили, например, и он оскорбил вора, можно наказать по старым правилам или слегка мягче. Если игрок просто офигел - по правилам строгого режима. Потому что "бафнулись" многие, а с более худшим наказанием мотивация писать на форум о нарушителях у игроков будет больше.

Я не говорю "плохие", это, можно даже сказать, нормальное стечение обстоятельств, ребята уже привыкли к кнуту, может, пора перейти на что-то более жесткое?
 

Изменено пользователем Texter
  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ваше предложение по улучшению аспекта общения на сервере, начиная с обновления 3.6.7, все наказания увеличиваются во времени в зависимости от количества этих самых наказаний. Однако, этот показатель хранится только на протяжении вайпа.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...