Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Power Tech

Рекомендуемые сообщения

Отсутствие нормальной конвертации еЭ в РФ/МДж и наоборот очень напрягает. В остальном, вроде, всё не так уж плохо.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CblP сказал:

А это как вообще? image.png.b5077d5d73465f5160675ed22dab26cb.png

 

Вот такая мультиферма уже считается чрезмерной.

image.png.c1f947af39c609bb52dd9f135c020b62.png

Мультиферма не может быть такой формы, на что тебе чатик тонко намекает. Максимальный размер 5х5х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Edelvest сказал:

Мультиферма не может быть такой формы, на что тебе чатик тонко намекает. Максимальный размер 5х5х4

Максимальный размер чего? Ядра фермы или вообще всей? Если ядра - то оно стоит 3х3х4 у меня, если всей фермы, то та, что на скриншоте - минимальный возможный размер, да и на сервере я видел работающие побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CblP сказал:

Максимальный размер чего? Ядра фермы или вообще всей? Если ядра - то оно стоит 3х3х4 у меня, если всей фермы, то та, что на скриншоте - минимальный возможный размер, да и на сервере я видел работающие побольше.

Максимальный размер ядра. Именно оно и делается из блоков фермы (Включая все составляющее), а окружающая платформа из блоков, которые ты использовал для крафта ядра. А если по простому, то все что не ядро делается (в твоем случае) из простых каменных кирпичей, а не блоков фермы. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Edelvest сказал:

Максимальный размер ядра. Именно оно и делается из блоков фермы (Включая все составляющее), а окружающая платформа из блоков, которые ты использовал для крафта ядра. А если по простому, то все что не ядро делается (в твоем случае) из простых каменных кирпичей, а не блоков фермы. 

Вот моя ошибка, спасибо. Я ещё подумал чего так дорого вышло, раньше меньше меди и олова требовалось. Придётся построить сразу четыре фермы х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько по конфигу RedNet Energy Cable проводит на сервере? 250 рф/т или 1000 рф/т? Потому что на вики написано про 1к, а где-то на Летрагоне кто-то говорил о 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, CblP сказал:

Сколько по конфигу RedNet Energy Cable проводит на сервере? 250 рф/т или 1000 рф/т? Потому что на вики написано про 1к, а где-то на Летрагоне кто-то говорил о 250

Ожидайте выхода патч-ноута обновления 2.9, проводимость данного провода увеличена с 1к до 6к.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kirishima сказал:

Ожидайте выхода патч-ноута обновления 2.9, проводимость данного провода увеличена с 1к до 6к.

Звучит аппетитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие наибольшие показатели удавалось выжать из турбины на сервере? У меня пока что вот так.

 image.png.f7c1717fcefb5034ecd92a829699ac3b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...