Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Power Tech

Рекомендуемые сообщения

В 03.01.2019 в 13:12, Max80lvl сказал:

Помимо банального развития, которое сводится к увеличению кол-ву выдаваемой энергии, есть множество других занятий.Та же автоматизация - долгий и увлекательный процесс.Конечно, вскоре все будет сводиться к тому, чтобы просто устанавливать панели, но до этого еще дойти нужно.Помимо того в forestry у тебя будет уходить немало времени на выведение видов пчел или деревьев.К выведению можно отнести и селекцию из IC2.Чтобы вывести совершенный вид семян того или иного гибрида понадобится много терпения, а ведь этих гибридов не 2 или 3 вида - их 13.У обычного игрока, который играет по 2-4 часа в будние дни на это уйдет много времени.

Поддерживаю. Далеко не все могут себе позволить играть сутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big Reactors. Турбины ограничили в высоте до 8, я правильно понял? Есть ли инфа по ограничениям где-нибудь?  Потому что в инфе о сервере не вижу этого ограничения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ilmari сказал:

Big Reactors. Турбины ограничили в высоте до 8, я правильно понял? Есть ли инфа по ограничениям где-нибудь?  Потому что в инфе о сервере не вижу этого ограничения. 

Спойлер

094f3aeae536cebbc92b159aea52740e.png

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, а что с выработкой пара реакторами? Раньше стоял один реактор на 4 турбины и работал от одного водяного накопителя. Сейчас я перепробовал несколько вариантов реакторов, причем с огромным количеством воды и ноль реакции. А вода почему-то не поступает в реактор. Турбины, соответственно, не крутятся на нужное кол-во оборотов.
Возможно я что-то не так делаю, конечно, но насколько я помню, раньше с теми же конфигурациями было все ок (не считая размера турбины, но теперь она меньше, так что проблем точно не должно быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ilmari сказал:

image.png.d6880cfa41bf5b0edf6763c10eef77b5.png

 

А должна 8к выдавать и тратить гораздо меньше.

Может неправильно настроил ввод/вывод охлаждения в турбине и в реакторе. Вот как у меня. Думаю, поймёшь

Screenshot_415.png

Screenshot_416.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 2sike сказал:

Может неправильно настроил ввод/вывод охлаждения в турбине и в реакторе. Вот как у меня. Думаю, поймёшь

Screenshot_415.png

Screenshot_416.png

 

 

У тебя, получается, напрямую подключен реактор к турбине? Я вот просто впервые решил сделать через трубы. Ну причем вся вода (почти со стака водн. накопителей) сжирается, а пар так и выдается
Попробую напрямую бахнуть, конечно, но это все равно как-то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтёрский лазер.
На протяжении нескольких лет, предмет можно было использовать только на глубине... я понадеялся на адекватность использования данного прибора, но всё тщетно, его изредка используют в целях порчи территории. Должен ли Шахтёрский лазер работать только в Шахтёрском мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kirishima сказал:

Должен ли Шахтёрский лазер работать только в Шахтёрском мире?

Наилучшее решение. Не понимаю вообще людей использующих его, есть альтернативы гораздо удобнее и лучше в техническом плане. Его обычно и используют только для грифа

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, origami1 сказал:

Даваааай, даваааааай! Казуаль! Жду топ вещей летрагона от бесполезного до самого бесполезного

И в чём оказуаливание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...