Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Heavy Tech

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kirishima сказал:

С Космического захватчика может выпасть Творческая батарейка из MO (патч #128). Кто как считает, это приемлемо или нет?

Предположим человеку выпала она с 1 раза просто по везению. Он получает источник энергии слишком большой и сломанный по сути своей. Она будет просто халявные источником не более того. В себя вставлять смысла 0 и оружие тоже. Тоже самое, что дать куча ресурсов, что в начале игры что в лейт гейме. Уж лучше сделать по другому на мой счёт к примеру:

  • Падает антиматерия на так скажем 10-1 000 000 kM. Это сделает больше стимула использовать гравитационную аномалию. Которую обычно все просто сбывают на АУК.
  • К примеру аналог Карьера края, что сейчас самая бесполезная вещь на сервере. Дорого, не окупается, не эффективно. Она будет требовать энергию и ты не сможешь тупо тыкнуть в начале игры её. Будет хорошей заменой буров на бедроке, которые потом ставят сотнями.
    Спойлер

    Карьер копает крайне мало ресурсов, но слишком дорогой и одноразовый. Проще копать бурок 3х3, шахтёром, экскаватор. Если бы просто не делать его одноразовым, а к примеру:
    image.png.6dea18b4cef93c86b5cd0256fe9a3e4e.png
    Добавить в крафт QED где его нужно тут заряжать к примеру минут 20 при 9 флаксовых кристаллов края.

     

  • Ещё есть предложение к примеру аналог Омнитула, который будет словно лазерный бур ломать блоки, так скажем лазерная технология будущего. Хорошая замена ваджре к примеру, которая позволит копать на расстоянии и очень быстро.
Изменено пользователем MagicKill
Белый цвет на белой вырезке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на хеви есть простой путь которым все следуют и это:

  1. Добыть сталь
  2. Переработать ресы через химию х3
  3. Сделать рубину
  4. Чем копать: Ваджра Разломщик
    Мэ система - по возможности
  5. Сделать шахтёра или Эксы ставить

Ну и на этом всё. Аномалия дорого и не эффективно. Карьер края шутка 2006. Доменные печи для стали, это сложно, больно дорого, долго.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kirishima сказал:

С Космического захватчика может выпасть Творческая батарейка из MO (патч #128). Кто как считает, это приемлемо или нет?

Ее, вроде как, не возможно полноценно заабузить и пригодится только для андроида или оружий, поэтому... Вполне адекватное решение 

Возможно я просто не нашел способы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MagicKill сказал:

Сейчас на хеви есть простой путь которым все следуют и это:

На самом деле так на каждом сервере и это не приятно. Все стремятся спидранить, хотя большее удовольствие от игры получаешь когда изучаешь моды более полноценно

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SACRIFICE сказал:

На самом деле так на каждом сервере и это не приятно. Все стремятся спидранить, хотя большее удовольствие от игры получаешь когда изучаешь моды более полноценно

Для этого должна быть мотивация и возможность. Нет смысла использовать вещи, что даже не окупают свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, MagicKill сказал:

Для этого должна быть мотивация и возможность. Нет смысла использовать вещи, что даже не окупают свою цену.

Часть мотивации дают достижения, но они лишь циферка в профиле и за них практически нет наград. Было бы интереснее, если бы за них что-то давали и выходили достижения на интересные и мало используемые вещи, механизмы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SACRIFICE сказал:

Часть мотивации дают достижения, но они лишь циферка в профиле и за них практически нет наград. Было бы интереснее, если бы за них что-то давали и выходили достижения на интересные и мало используемые вещи, механизмы 

Достижения это одноразовый костыль который не вайпается.:AnimeZaTrista2_20:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, на сервере появится модификация DIvineRPG.

Она будет переделана под реалии сервера, а телепорты необходимо открывать в отдельном интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kirishima сказал:

Вполне вероятно, на сервере появится модификация DIvineRPG.

Она будет переделана под реалии сервера, а телепорты необходимо открывать в отдельном интерфейсе.

А зачем эта модификация на индустриальном сервере? Мне кажется она не очень сюда впишется.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MagicKill сказал:

А зачем эта модификация на индустриальном сервере? Мне кажется она не очень сюда впишется.

Разнообразить игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kirishima сказал:

Разнообразить игровой процесс.

ВНИМАНИЕ: Я не стараюсь задеть или кого-то оскорбить. Это лишь моё мнение, как можно было бы лучше сделать сервер.
Почему не добавить тот же мод  OpenComputers. Что так же добавляет очень много возможностей и интереса. Заставляет его изучать и использовать. А не пихать DIvineRPG, который вообще не нужен. Как по мне Heavy Tech - это сервер чистой науки, механики, химии и про развитие до космоса. Где ты стараешься прорваться дальше по технологиям от кирок до космоса. Причём тут вообще измерения и для чего? Что просто фантастическая херня, которая не нужна. Сейчас космос это груз без интереса. Космос можно было сделать отдельной веткой развитие, где для крафта крутых продвинутых вещей и тебе надо туда. А место этого нам говорят про мод, который просто будет болтаться как 2 космос.
Баланс
Понерфить бойлеры и сделать чёрную дыру актульной, сделать энергию не мусором, а ресурсом средней цены. Как по мне, кормить весь сервер от 1 бойлера до конца вайпа звучит странно и бредово, спустя его неделю. На сервер нет эндгейм контент как посох старый, космос затычка порезанная, где даже нельзя жить. Балоны кислорода? Они нужны? Зачем?! Ты стал андройдом и всё, потребности исчезли и ты получил супер модификацию спустя 30м игры найдя таблетку. Почему не сделать это крутой технологией за исследования планет? Где твоя цель получить супер возможность, улучшить персонажа. А не купить таблетку или найти в 1 день, а потом:

  1. Забыть про еду
  2. Кислород
  3. Что такое тонуть
  4. Отрицательные эффекты 
  5. Увеличенный урон
  6. Большое количество хп
  7. Возможность бегать в 4 раза быстрее
  8. Всё практически даром и нет причин отказываться
  9. Уникальные способности и абилки за спасибо

Выбирая этот путь игрок ничего не теряет, он просто улучшает себя в начале игры без раздумий. Многие уже просто отказываются ведь им скучно, говоря: Я устал на андройде гонять, скука, афк без потребностей. Такой себе гемплей разве нет?
Почему не сделать крафты схем высоко уровня с использование космических руд? Почему не сделать карьер края ПОЛЕЗНЫМ, а не предметом который не окупает даже свою цену по времени и ресурсам. Пока на этом всё!
:lepaAnime1_37:

 

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, origami1 сказал:

я задет и оскорблён, это моя фишка писать подобное перед большим текстом :AnimeZaTrista2_21:

:BQADAgADkgEAAjT7Fwb_OZ2KKCCdgwI: Не знал, блин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...