Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Magic

Рекомендуемые сообщения

IceTea451
5 / 0

Загрузчик чанков бы персональный иметь не хочешь стоять целый день за каким то фармом , мана или еще что то. И одного сэтхома маловато. Вайп раз в год слишком жестоко, ты так потеряешь всю аудиторию , вайпать нужно по мере изношености карты, и обнови вайху что бы процент роста ростений был , есть Walwla и Hwyla. Развивай сервер. Тут есть всё что бы вырваться в топ.

Поделиться сообщением

Mxho
137 / 112
12 часов назад, IceTea451 сказал:

И одного сэтхома маловато.

Есть возможность установить один приватный варп. 

Поделиться сообщением

Emily
182 / 194
10 часов назад, chinchin сказал:

Есть возможность установить один приватный варп. 

Точнее, целых 2!

23 часа назад, origami1 сказал:

Предлагаю удалить Magic к чёрту. Не успел туда зайти, уже получил в копилку диз.

Сиди на МТ, не ступай на прекрасное.:KOn_Stickers_25:

23 часа назад, IceTea451 сказал:

Вайп раз в год 

image.png.f36d6385920d22650177ef3dc591a430.png

Поделиться сообщением

Baker
62 / 34

На магике нехватает AE2, и можно сносить нафиг все остальные сервера)

Поделиться сообщением

Baker
62 / 34

И кстати, никто не думал, насчёт того, что вместо повышения сложности, можно её наоборот понизить, вернуть стандартные простецкие крафты, уменьшить время между вайпами, понадобавлять всяких фановых штук типо сплиф арен, просто арен, арен в стиле голодных игр,паркур на прохождение и т.д., то есть направление игры с фарма и высиживания на одном месте переделать на хардкорное рубилово. Упростив игрокам развитие, им не страшно будет ходить на такие арены, да и смысла от развития прибавится

Изменено пользователем Baker

Поделиться сообщением

NeverLucky
971 / 162
27 минут назад, Baker сказал:

И кстати, никто не думал, насчёт того, что вместо повышения сложности, можно её наоборот понизить, вернуть стандартные простецкие крафты, уменьшить время между вайпами, понадобавлять всяких фановых штук типо сплиф арен, просто арен, арен в стиле голодных игр,паркур на прохождение и т.д., то есть направление игры с фарма и высиживания на одном месте переделать на хардкорное рубилово. Упростив игрокам развитие, им не страшно будет ходить на такие арены, да и смысла от развития прибавится

На проекте один администратор, кто будет проводить ивенты?

Поделиться сообщением

Wilwarin
20 / 68
7 часов назад, NeverLucky сказал:

На проекте один администратор, кто будет проводить ивенты?

Всё можно сделать автоматическим на командных блоках. Киришима там нужен будет только для того, чтобы отлаживать схемы, если что-то будет не так.

8 часов назад, Baker сказал:

Идея с ивентами очень нравится, а насчёт остального - так себе предложение. Нужно просто добавить ивенты, чтобы в лейтгейме было чем заняться. Захотел - зашёл на Магик, предварительно побегав по серверам и собрав народ для условного HG. Потом пошли на другой сервер и повторили (Это на случай, если игроков на серверах будет мало для запуска автоматического ивента). А качестве награды можно выдавать какие-нибудь предметы из LetItems: Артефэ, Обелиски, Сундуки, Ключи.

Поделиться сообщением

Kirishima
3118 / 1 021

К обновлению 3.6.7, хочу почистить модификацию Blood Magic. Как считаете, нужны ли вообще эти достижения? Я бы предпочёл от них избавиться.
d2c606c4f143b93be96e35d10fbfaff1.png

Поделиться сообщением

Junkie
116 / 71
7 минут назад, Kirishima сказал:

К обновлению 3.6.7, хочу почистить модификацию Blood Magic. Как считаете, нужны ли вообще эти достижения? Я бы предпочёл от них избавиться.
d2c606c4f143b93be96e35d10fbfaff1.png

Не думаю что кому либо нужны эти достижения.

Поделиться сообщением

Kirishima
3118 / 1 021

Омега броня из Blood Magic
Что думаете по поводу данного вида брони? Она временная и затратная, нужна ли она на сервере?
Проблема в том, что, по сути, вся эта броня является недоделанной и имеет много функций без каких-либо действий. Просьба проявить внимание к данному вопросу, это важно. Просто так удалять ее я не буду, но могу повредить при чистке от мёртвого кода.

Поделиться сообщением

Mxho
137 / 112
1 час назад, Kirishima сказал:

Омега броня из Blood Magic
Что думаете по поводу данного вида брони? Она временная и затратная, нужна ли она на сервере?
Проблема в том, что, по сути, вся эта броня является недоделанной и имеет много функций без каких-либо действий. Просьба проявить внимание к данному вопросу, это важно. Просто так удалять ее я не буду, но могу повредить при чистке от мёртвого кода.

Оставить как цель энд-гейма и для любителей. 

Изменено пользователем Mxho

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...