Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Magic

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Babydoll сказал:

Можно просто оставить некоторые реликвии, которые реально могут пригодиться

Еще кольцо семи солнц используют вампиры, и амулеты копателя сам ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Eliva сказал:

Еще кольцо семи солнц используют вампиры

Не спасает же вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Babydoll сказал:

Не спасает же вроде?

Я не проверял, но чел с ним летал, говорит с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монеты Botania.
Думаю изменить метод хранения количества монет с босса, это приведёт к более быстрому взаимодействию с интерфейсом куклы (касается и монет с Galacticraft). Передача монет на аукцион будет осуществляться с помощью куклы, а получение монет в магической лавке (купленные на аукционе). Вопрос только в том, стоит ли так делать, если будет утеряна синхронизация со всеми серверами с Botania? Сейчас баланс монет общий для Magic и Never Change, с такими правками это может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 15:26, Kirishima сказал:

Монеты Botania.
Думаю изменить метод хранения количества монет с босса, это приведёт к более быстрому взаимодействию с интерфейсом куклы (касается и монет с Galacticraft). Передача монет на аукцион будет осуществляться с помощью куклы, а получение монет в магической лавке (купленные на аукционе). Вопрос только в том, стоит ли так делать, если будет утеряна синхронизация со всеми серверами с Botania? Сейчас баланс монет общий для Magic и Never Change, с такими правками это может измениться.

Реализовано, но мне не нравится... (эти изменения не на серверах)

Плюсы нынешней системы:

  • Лучшая интеграция с аукционом.
  • Межсерверность.
  • Можно сохранить даже с вайпом (так было в один вайп, когда я забыл удалить эти данные для Botania).
  • Можно интегрировать в статистику сервера, например, какие реликвии были открыты (панель с персонажем в профиле).

Минусы:

  • Медленная работа с интерфейсом куклы (покупка, синхронизация). Это, конечно, можно ускорить в несколько раз и добавить анимации, но это будет всё ещё медленно.

В новом варианте... все плюсы прошлой реализации пропадают, но появляется более быстрая работа с интерфейсом...
Думаю откатить изменения и просто добавить анимации при покупке / открытии куклы, что думаете?

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kirishima сказал:

Реализовано, но мне не нравится... (эти изменения не на серверах)

Плюсы нынешней системы:

  • Лучшая интеграция с аукционом.
  • Межсерверность.
  • Можно сохранить даже с вайпом (так было в один вайп, когда я забыл удалить эти данные для Botania).
  • Можно интегрировать в статистику сервера, например, какие реликвии были открыты (панель с персонажем в профиле).

Минусы:

  • Медленная работа с интерфейсом куклы (покупка, синхронизация). Это, конечно, можно ускорить в несколько раз и добавить анимации, но это будет всё ещё медленно.

В новом варианте... все плюсы прошлой реализации пропадают, но появляется более быстрая работа с интерфейсом...
Думаю откатить изменения и просто добавить анимации при покупке / открытии куклы, что думаете?

Я не думаю, что кто-то совершает 1000 покупок у этой куклы, так что можно потерпеть относительное замедление, зато будет красивая анимация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2022 в 22:26, Kirishima сказал:

Как удалять епересете

Вотбэ что-то полезное 

А насчёт монет - их не так часто покупают/продают чтобы жертвовать удобством ради скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую заканчивать с Botania и уже выпустить обновление. Есть ли какие-нибудь предложения или идеи? Сейчас это может появиться сразу, а не через 2 года.
P.S. добавлена новая искра.
После Botania, подумываю добавить еще 2-8 оригинальных цветов в аддон Botanical Functioning Flora (Never Change).

Спойлер

8323f25249f972c87b378dd114d63977.png

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Kirishima сказал:

Есть ли какие-нибудь предложения или идеи? 

Портировать экстра ботанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать улучшения терра сета стакающимися в инвентаре и сундуках(все конечно используют ящики, но опустим это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...