Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Misuse Tech

Рекомендуемые сообщения

я всем паставлю лайк

окей ребят если не против напишите

я всем паставлю лайк

окей ребят если не против напишите

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Advanced Solar Panels.
Солнечные панели модификации имеют возможность заряжать предметы, если поместить их внутрь. Интерфейс, по большему счёту, нужен именно для зарядки вещей.

Должны ли панели и дальше иметь возможность зарядки предметов внутри себя? Это довольно расточительно... иметь своё хранилище, когда тебя ставят десятками просто так и никогда не будут использовать зарядку внутри.

С другой стороны, зарядку можно заменить на какую-нибудь систему модулей/улучшений, добавляющую ночную генерацию, дополнительную генерацию и так далее. Буду рад услышать мнения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, origami1 сказал:

Всё ли нормально будет тогда с сервером?

Ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, origami1 сказал:

Для этого стоит ввести хранилище большего тира, чем МФСУ.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификация вскоре получит изменения, которые лишат солнечные панели внутреннего инвентаря для зарядки вещей. До установки обновления, следует забрать из солнечных панелей предметы, ведь они пропадут.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафига мне теперь сток урана? image.png.3f7909ba861d380bb95a281466989d3a.png Нельзя было обнову после вайпа добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FastCraft.
Модификация удалена с обычного клиента Misuste Tech, сроком на 2 дня.
Если кто-то заметит изменения в производительности, то просьба сообщить об этом в этой теме.

Что она делает - должна повышать FPS и ускорять запуск клиента (последнее не замечено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, origami1 сказал:

Я не заметил ни то, ни другое...

просили сообщать если есть изменения

  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, загружается теперь классно, не то что раньше, можете ещё попробовать удалить Thaumcraft, а то всё равно медленно!!!!!!

  • Хрю? 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2022 в 04:03, Kirishima сказал:

FastCraft.
Модификация удалена с обычного клиента Misuste Tech, сроком на 2 дня.
Если кто-то заметит изменения в производительности, то просьба сообщить об этом в этой теме.

Что она делает - должна повышать FPS и ускорять запуск клиента (последнее не замечено).

Модификация возвращена.
Заметил только одно значимое изменение, модификация снижает нагрузку на GPU практически до 0-3% совместно с FPS Reducer (при снижении fps и эффектов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу внести изменения в Forestry Extras, почистив её от лишнего и немного улучшив.

Насколько я понимаю, она просто добавляет небольшую интеграцию с некоторыми модификациями (TC и EnderIO) и множество новых рамок. Но проблема в том, что каждая рамка делается из своих палок, а палки из различных слитков. Некоторые палки можно создать только после выведения пчёл, т.е. слитками самой модификации. Думаю упростить этот момент и удалить вообще все палки, совместить крафты с другими модификациями.

Также, думаю что нет смысла в сачках и ножах, на сервере есть Magic Bees.

Что думаете, вносить выше перечисленные изменения?

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...