Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Misuse Tech

Рекомендуемые сообщения

Extra Utilities.

Планирую внести в модификацию несколько изменений и почистить устаревшие моменты. Список некоторых изменений, которые стоит обсудить:

  • Цветные, ванильные блоки. Думаю их стоит удалить. На крайний случай, их можно добавить в Chisel или заменить 200+ крафтов на использование кисточки по блоку.
  • Удаление сжатых блоков земли и камней. Слиток бедрокия тоже заменится другим предметом в крафте.
  • Возможно, стоит удалить самые неактуальные типы генераторов и изменить баланс оставшихся.
  • Много вопросов возникает при создании слитков и проведения ритуала. В этом направлении тоже следует сделать правки, и в том числе с Фрагментами души.

В этой теме можно обсудить эти изменения и предложить свои правки.
Игроки с Heavy Tech тоже могут писать в теме этого сервера.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Creator сказал:

Что конкретно не так со слитками и ритуалом?

Если к механике часто возникают вопросы и непониманием, то стоит что-то изменить. Ритуал и слитки именно такой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно куклу для ритуалов сделать, по аналогии с мегумин, выбираешь ритуал > отдаешь нужные ресурсы (как кукле Виз) + комиссия в виде лвлов >  получаешь результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extra Utilities.
Должны ли Барабаны для жидкостей остаться? В Thermal Expansion и Mekanism есть свои блоки для жидкостей, которые ущемляются простотой Барабанов из EU.
Если должны остаться, то я в любом случае буду менять их модельку. Это необходимо для оптимизации, так как они чрезмерно нагружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kirishima сказал:

Extra Utilities.
Должны ли Барабаны для жидкостей остаться? В Thermal Expansion и Mekanism есть свои блоки для жидкостей, которые ущемляются простотой Барабанов из EU.
Если должны остаться, то я в любом случае буду менять их модельку. Это необходимо для оптимизации, так как они чрезмерно нагружают.

Если это обсуждение МТ, то там нет Меканизм, или это спойлер про добавление?
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Остаться должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kabanerito сказал:

Если это обсуждение МТ, то там нет Меканизм, или это спойлер про добавление?

Heavy Tech тоже учитывается. Не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Creator сказал:

но желательно изменить крафты

Зачем менять,это ведь вспомогательный элемент. Да и обычные требуются в немалом количестве и занимают место, а крафт из бедрокия сам по себе не самый простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Creator сказал:

Потому что были упомянуты резервуары из TE. Самый дорогой, у которого крафт из эндериума - вмещает в себя 64 ведра. А обычная бочка из ЕУ у которой крафт из чисто железа - 256. У бедрокия будет иной крафт.

Тогда просто удаляем бочки из TE. Лично я их использовал исключительно для хранения лавы, и уже вскоре они стояли без дела. Насколько я помню механизмы из эндериума нужны больше всего, а он, вроде, делается из платины которой... очень мало , может лучше тогда сделать что-нибудь с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Eliva сказал:

Тогда просто удаляем бочки из TE. Лично я их использовал исключительно для хранения лавы, и уже вскоре они стояли без дела. Насколько я помню механизмы из эндериума нужны больше всего, а он, вроде, делается из платины которой... очень мало , может лучше тогда сделать что-нибудь с ней?

В бочках можно так же удобно хранить хладогент и материю( да и жидкостей на самом деле много и бочки в себя много вмещают, удалять их точно не стоит.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

 

Почему перестал работать осмотический стол зачарований?

Изменено пользователем LowSkill
UPD: Решил проблему
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...