Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обсуждение Misuse Tech

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kirishima сказал:

Обычный - через раздатчик?

Раздатчик, активатор, раб, кто чем пользуется. А отличительная черта новых открывашек в снижении нагрузок и лагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vsatan сказал:

Раздатчик, активатор, раб, кто чем пользуется. А отличительная черта новых открывашек в снижении нагрузок и лагов?

Да, это убирает предметы на земле и красный сигнал. Да и в механизме можно получить больше ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kirishima сказал:

в механизме можно получить больше ресурсов.

Я пока лично его не тестировал, но по вчерашним тестам с Hinasee у него была скорость примерно как у активатора, хотя возможно ему не хватало энергии, а у неё там 300к/t где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Kirishima сказал:

Нужна ли серверу Thaumic Dyes?

Думаю не так сильно. Типа да, у неё прикольные модельки, но никто не носит эту броню, лишь в редких исключениях. Все напяливают квант и драконьку и хвастаются.
Лично я только планировал использовать её в качестве украшений своей базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё идёт к тому, что раздатчик и активатор не смогут взаимодействовать с коробками утильсырья :AnimeZaTrista2_25:

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kirishima сказал:

Всё идёт к тому, что раздатчик и активатор не смогут взаимодействовать с коробками утильсырья :AnimeZaTrista2_25:

Снова придётся создавать велосипед, нам не привыкать

Кстати, а всякие трубы и шины из AE2 не сильно грузят сервер и ПК людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2022 в 01:39, Kirishima сказал:

Кто-нибудь уже пользовался Магическим утильщиком из Electro-Magic Tools? Устраивает его работа?

Поковырял я его и сейчас изложу свои мысли. Задумка классная, реализация не очень. Если подключить к нему панельки напрямую то работает всё хорошо, но вот если попробовать запитать нашим любимым 2048 EU/t из МФСУ, то он будет работать медленно, а ведь люди будут ставить их не в единичном экземпляре, лично я сделал себе сразу 10 элитных. И вот чтобы питать в более-менее для нормального темпа работы, мне пришлось поставить дофига МФСУ. И это только на 10 штук, и работают они с этим не на пределе своих возможностей. Для меня это минус, и я даже не знаю как это можно изменить. Типо увеличить выход МФСУ? Ну такое себе решение.

Спойлер

2022-07-25_14_41_16.thumb.png.209d59ba7c87510ef1d12a35ccf7efdd.png

И предлагаю добавить возможность автоматического выталкивания предметов с лицевой стоны механизма

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD
Предлагаю добавить возможность механизму самому забирать коробки к примеру из МЭ интерфейса, или добавить слоты для улучшений как в механизмах из IC2, куда можно было бы положить улучшение на вытаскивание предметов, а так же улучшение на выталкивание. Думаю это бы могло снизить нагрузку, ведь не придётся использовать трубы, а хватит лишь одного интерфейса сразу на 5 механизмов

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения на сервере от 30.11.2022.
Electro-Magic Tools. Изменения в Маг. утильщиках

  • Снижено потребление энергии примерно в 25 раз, каждый тир теперь снижает расход на ~22% от первого показателя.
  • Значительно увеличена скорость работы.
  • Элитный маг. утильщик теперь имеет бонус 20 24 процента.
  • Подключаться к слотам механизма теперь можно с любой стороны света.

Thermal Expansion

  • Обновлены показатели Автономного активатора. Увеличено максимальное количество энергии и количество потребляемой энергии.
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения на сервере от 30.11.2022.
Electro-Magic Tools. Изменения в Маг. утильщиках

  • Снижено потребление энергии примерно в 25 раз, каждый тир теперь снижает расход на ~22% от первого показателя.
  • Значительно увеличена скорость работы.
  • Элитный маг. утильщик теперь имеет бонус 20 24 процента.
  • Подключаться к слотам механизма теперь можно с любой стороны света

Классное обновление, но все равно невыгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...