Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Обсуждение Never Change

Рекомендуемые сообщения

Только что, mewwtoo сказал:

у меня есть ферма моркови....:lepaAnime1_8:

И у меня есть. Офигела?:AnimeZaTrista2_18:

Я вот прямо сейчас собираю морковы и картохи....:lepaAnime3_33:

• ... 1
  • Кусь 1

Поделиться сообщением

1. Ранее я говорил про Alfheim. Модификация не появится на сервере, да и проекте в целом. Это связанно со многими факторами, но основная причина заключается в том, что автор не постеснялся, в своё время, создать возможность получения определённых прав для людей с определённым ником. Да и возможности подгрузки файлов по ссылкам тоже не самое приятное. Однако, мне нравится идея добавления нового босса, и, вероятно, в дальнейшем что-то подобное появится в Botania для проекта  (тут не только для Never Change).
  2. Not Enough Pets. Модификация обросла контентом, да и обновлялась порядком давно. Надеюсь, скоро она появится на сервере.
  3. Grave Stone. Добавлено описание для предметов модификации - letragon.ru/guides/gravestone

Поделиться сообщением

Объективно глупо менять nevermine на диван. Ибо диван скучный, и проходится в два щелчка. Тем более серверов с диваном очень много, и если ставить диван, то придется вносить какое-то разнообразие, ибо играть с ним будет ну совсем не интересно.

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, SweanyBaka сказал:

Объективно глупо менять nevermine

Сглы,пусть будет nevermine и онлайн 3 человека.Может быть дивайн сможет привлечь новых игроков,думаю сделать такую попытку не будет ошибкой.

Поделиться сообщением

50 минут назад, iHson сказал:

Сглы,пусть будет nevermine и онлайн 3 человека.Может быть дивайн сможет привлечь новых игроков,думаю сделать такую попытку не будет ошибкой.

Так какой смысл от онлайна, который продержится от силы пару дней? Дивайн – куда более слабый, неинтересный, быстро проходимый, и кривой. Как смена одного мода на другой, которые по тематике одинаковые, но при этом тот на который меняется хуже, может помочь повысить онлайн? Куда грамотнее было бы решить проблемы с невером, чтоб он не казался таким сложным новичкам, чем менять на дивайн который на любом стоковом проекте стоит.

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

Проблема онлайна в данном случае, не так сильно зависит от мода. Это нормально когда на рпг сервере играет не много игроков, потому что это рпг сервер. Так почти на любом проекте, даже те что с диваном. Чтобы повысить онлайн, нужно привлекать новую аудиторию, которой нравится тот или иной мод. Но от смены мода онлайн особо не поменяется, максы пару челов которые никогда не играли с диваном зайдут посмотреть. 

А еще с диваном есть такой момент, что те сервера где он стоит, почти онли пвп, там есть арены и т.д. Тобишь там есть хоть какой-то смысл пробегать диван ради пвп, ибо там играет около 15-20 человек. Какой смысл проходить диван на пустом сервере? Он однотипный, не интересный. Миры идентичные практически, контента крайне мало. Он не балансирует вообще никак.

Если сейчас невер балансирует с ботанией и блуд магией, которые относительно быстро проходятся, а невер оставляет смысл продолжать играть, так как в нем намного больше контента. В диване опять таки контента крайне мало, и проходится он быстро. По этому дальше на сервере играть уже не будет смысла.

• Мне это нравится 1
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...