Перейти к содержанию
LETRAGON
danenl

Из игры в профиль.

Рекомендуемые сообщения

Идея:

Не удобно искать чей то профиль, что бы посмотреть информацию о игроке. Поэтому, предлагаю сделать нашему повелителю переход из игры сразу в профиль игрока. 

Пример 1: При нажатии ЛКМ в чате на ник интересующего нам человечка открывается профиль в браузере.

Пример 2: Комбинация нажатий TAB (Просмотр всех игроков на сервере) + Ctrl (Или любую другую клавишу, для того, что бы появился курсор) и ЛКМ на интересующего нам игрока.

Ну суть вы поняли.

Возможно ли это реализовать? Думаю, возможно. Ведь при нажатие на ссылку в чате возможен переход по ссылке.

1784946065_2.png.9239c2faf8d4795e6e29e93f5e9294b7.png

Спойлер

Ох Comic Sans, ты пьян, иди домой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, origami1 сказал:

Это пришло тебе в голову после того, как ты залез ко мне в профиль?

Да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vost сказал:

В профиль сайта или форума?

Профиль сайта, там вся основная информация о игроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что это может дать?
Всего то профиль интересующего нам игрока и его информацию о нем. Да и при этом если же играть в полноэкранном режиме, то будет дискомфорт (пока откроется браузер, я схожу себе налить кофе или чай...) p.s. я учитываю свой слабый ноутбук.
Если уж эту идею реализовывать, то я считаю, что будет лучше  реализовать как можно мобильнее (т.е. внутри игры это реализовать как можно компактнее и удобнее, а не переходить по ссылке как это было показано на скриншоте). Создать подходящий интерфейс для добавления в друзья или же просто посмотреть его профиль.

Вашу идею я поддерживаю.

Теперь моя идея.

Как по мне, можно было бы и сделать Магазин блоков тоже мобильным, чтобы не выходить в браузер, чтобы там уже купить через сайт и всё подтвердить, а сразу на сервере.

Ну это лишь мое предложение по развитию проекта.

Изменено пользователем Nerghelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...