Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

World Guard. Предложения.

Рекомендуемые сообщения

765567.png

World Guard - это плагин, отвечающий за приват и защиту территории от других игроков.

Тестирование изменений прошло порядком неплохо, на них также были предложены новые возможности для плагина. Если у Вас тоже есть идеи или чего-то не хватает, то смело можете предложить идеи в специальной теме на форуме.

На протяжении лета, планируется провести еще тестирование, уже после, возможно, плагин появится на новом, временном, сервере или на одном из нынешних. Под конец осени, уже появится на всех серверах.

Например:

  • Реализация нового флага.
  • Добавление даты создания привата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криперы пусть опять взрываются, при этом не разрушая установленные блоки но уничтожая выброшенные и нанося урон игроку.
к команде use нужно допилить все активаторы(двери, кнопки, рычаги, нажимные плиты) из  мода Carpenter's Blocks и Thaumcraft 4.2, а так же порталы из Draconic Evolution
 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность переприватить, например выделил //rg s, изменил размер, затем прописал /rg reclaim name.
Возможность удалить себя любимого из участников или владельцев.

Изменено пользователем Osony
  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приват создаётся внутри других, к которым нет доступа - пусть пишется информация, какие перекрывают, где они и сколько надо отступить в какую сторону.

image.thumb.png.a52e003e952b5ea5f9c49d2958b53619.png
На самом деле не в начале, а в конце, к тому же сначала во множественном числе пишется, а потом в единственном.

Изменено пользователем Osony
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NeverLucky сказал:

Автоматическое применение //sel после команды /rg claim, ведь обычно люди уже знают что приватят, к тому же постоянно спрашивают //sel

Ну для нашего удобство, на палке которой приватишь, сделали шифт ПКМ в пустоту, что выполняет ту же функцию как и //sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, NeverLucky сказал:

Автоматическое применение //sel после команды /rg claim, ведь обычно люди уже знают что приватят, к тому же постоянно спрашивают //sel

Это лишнее. Например, мне удобнее, когда сетка привата остаётся. Думаю, я не один такой. К тому же нет никакой сложности написать //sel, если нужно, равно как и ответить на вопрос типа "как убрать сетку привата?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NeverLucky сказал:

Я прогрессивный гражданин, который не использует палку

а я её использую чтоб отмерять дистанцию от точки к точке. хз, оч полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче нам не о чем спорить. Когда просят убрать команду, перед этим написав уже три команды пос1 пос2 ргклаим и при этом осуждают возможность выделять приват палкой, прописать 1 команду и этой же палкой убрать приват. Я всегда с собой ношу сумку с инструментами и палка для привата там всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, NeverLucky сказал:

Я через //pos делаю, а когда ты приватишь, то эта штука тебе на фиг не нужна! 

Зачем тебе сетка? Ты с ней до конца вайпа играешь? 

Когда только ставишь приват, сетка может очень пригодиться для планировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...