Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Щит. Новый предмет.

Рекомендуемые сообщения

00989.jpg

Кто-то уже мог заметить появление нового слота в интерфейсе косичек, он планируется для нового предмета, который будет на сайте и на сервере.

Всё что дальше будет написано, это только придуманные и неосмысленные идеи, на момент создания предмета, всё еще не раз поменяется, но примерно так он будет работать:

  • На сайте появится новая возможность для создания вещей, помимо щита, планируется создание Римуру и чанк лоадеров.
  • После создания, щит можно хранить на сайте и непоследовательно прокачивать навыки.
  • Когда захочется, его можно будет отправить на сервер и пользоваться (Щит привязан к игроку).

Механики.
Каждая механика - это прокачанный навык щита, каждая механика - это другое визуальное оформление щита.
Пример срабатывания механики на данный момент:

  • Игрок умирает.
  • Срабатывает щит на воскрешение.
  • Игрок возрождается с сохранением вещей.
  • Щит меняется и, вероятнее всего, получает кулдаун на след. срабатывание механики.

Предварительный список механик.

  1. Защита от смерти, с восстановлением несколько ХП.
  2. Следующий удар по игроку не нанесёт урона.
  3. Сохранение вещей после смерти.
  4. Следующее убийство моба дропнет "Магическую пыль" с шансом 60%.
  5. Нейтрализует следующий урон от падения.
  6. Следующая атака нанесёт 1.5х урон если цель монстр и 1.2х если игрок.
  7. Поглотит 50% урона от любого следующего урона.
  8. Следующие использование сундука (LegendaryBox), даст дополнительно 1 Обелиск с шансом 25%.

А для чего эта тема?
Если у Вас есть идеи или просто хочется внести вклад в развитие проекта, то предложите механики для щита. После создания списка механик, будут отсеяны сложные по реализации, не вписывающиеся и т.п.. Чем больше, тем лучше. Надеюсь данного описания будет достаточно.

 

Вот Letragon и стал аниме.

  • Мне это нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vost сказал:
  • Активируемый навык. Убивает всех техников на проекте!

 

 

Ты же понимаешь , что после исчезновения техников магам будет нужен новый враг, из-за этого они начнут воевать сами с собой , а уже после того как вы себя же уничтожите мы восстанем из пепла мёртвой цивилизации !

Предложения:
1. При атаке игрока на котором есть броня она ломается( разряжается) в Х раз быстрее

2. Неуязвимость брони надетой на тебя ( её нельзя сломать, снять против твоей воли, )

3. Повышение скорости атаки на Х секунд

4. Вместо смерти тебя тепешит на твой хом

5. Крашит Magic сервер

  • Что-то тут не так! 1
  • Хрю? 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплинтер: Воруется способность атакующего щита и комбинируется с вашей на 6 секунд.

Изменено пользователем Sayori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего хочу сказать, что некоторая часть "механик" которые будут тут описаны были взяты из плагина McMMO. Так что их реализация вполне реальна в рамках майнкрафта. (Уж не знаю насколько они будут актуальны на серверах с модами, учитывая то, что я практически ни один не знаю)

Фиолетовые - активный навык.

Жёлтые - пассивный навык.

  •  Гномий Бур - При активации накладывает на кирку эффективность 4 (стакается с уже имеющимся зачаром), удачу 3. Повышая шанс двойного дропа любого ресурса на 25%.  Действует 20 секунд.
  • Лесоруб - При активации накладывает на топор эффективность 4 (стакается с уже имеющимся зачаром). Мгновенно рубит любое дерево и даёт шанс двойного дропа в 25%. Действует от 7 до 15 секунд. (на выбор админа)
  • Шок - Следующий выстрел из лука полностью игнорирует броню и наносит 4 единицы урона здоровью, заставляя противника смотреть в небо и дезориентируя его. 
  • Колющий удар - С шансом 15%  наносит противнику(игроку) 4 единицы урона полностью игнорируя броню и откидывая его(как с отдачей 4-5). Применяется до 7 раз за одну активацию щита.
  • Акробат - С шансом в 50 процентов позволяет избежать урона от смертельного падения, а так же с шансом в 40% позволяет увернуться от атаки противника(игрока). Применяется до 6 раз за одну активацию щита.
  • Быстрее звука - При активации накладывает на игрока Скорость 3. Действует 6 минут.
  • Услуга Палача - Со следующего убитого топором игрока/моба с шансом 40/80% выпадет голова.(Может кому для коллекции надо, прикольно было бы)
  • Ночной Кошмар - При активации накладывает на всех, кроме владельца слепоту в радиусе 8 блоков. Длится 2 минуты.
  • Баланар Ночной охотник - Когда наступает ночь скорость владельца увеличивается на 2, а урон по игрокам/мобам на 1.5 и 3. Работает 3 ночи подряд.
  • Вампиризм - После активации работает 6 секунд, забирает жизненную силу у противника, после чего возвращает 50% нанесённого урона в виде HP владельцу щита.
  • Необучаемый - Следующий раз, когда игрок конвертирует игровой опыт в опыт профиля(/voler). То количество опыта, которое игрок должен будет получить в опыт профиля умножится на 3. (Плохо сформулировала, но думаю вы поймёте о чём это я. Типа за 45 уровней => 12 опыта и с шансом в 75% эти 12 опыта превратятся в 36)
  • Безликий - При активации делает игрока невидимым на 20 минут. Не знаю можно ли сделать так, чтобы броня и предметы в руке становились невидимыми, но если можно, то сделать именно такой инвиз.
  • Щит пассивного Техномага - С шансом 0.0000012 отправляет смс Киришиме с просьбой залить Термал на МТ.

Так же можно сделать несколько уровней у данных "механик". Чем выше уровень, тем больше времени/применений/%шанс.

Изменено пользователем Wilwarin
  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта, предмет отменен. Спасибо всем, кто принял участие.

Отменено по причине:

  • Предмет не вписывается в тематику большинства серверов.
  • Предложенные умения сломали предмет, так как, почему-то, были разделены на типы, хотя планировалось только около пассивные умения.
  • Сложно прийти к одной истинно верной механике работы.
  • Невозможность одной реализации некоторых механик на разных серверах, в том числе и из-за ванильных возможностей.
Спойлер

e0bb87ad38d4b64af64bca8f225c33ee.png

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...