Перейти к содержанию
LETRAGON
Isaac

Что случилось за то время, пока меня не было?!

Рекомендуемые сообщения

Я не заходил сюда где-то года 2. И с тех пор капец как все изменилось. Почему так мало игроков?? Сервера ведь действительно крутые. И сайт на уровне. Постоянные обновления. Все как надо. Но играют 3-4 человека. Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. За время Вашего отсутствия, образовалось 2 группировки - маги и техники. Сейчас ведется война между ними и модификацией Thermal Expansion, а те, кто не примкнул ни к магам, ни к техникам, просто ждут в стороне и наблюдают за противостоянием. (ждут вайп)

  • Мне это нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kirishima сказал:

Здравствуйте. За время Вашего отсутствия, образовалось 2 группировки - маги и техники. Сейчас ведется война между ними и модификацией Thermal Expansion, а те, кто не примкнул ни к магам, ни к техникам, просто ждут в стороне и наблюдают за противостоянием. (ждут вайп)

А вайп скоро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2KPduoVlSUg.jpg вот что произошло, одмен стал обидчивым. А так - за 2 года вполне много годноты вышло (Были и не особо хорошие обновления, которые вызывали бунты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Isaac сказал:

Я не заходил сюда где-то года 2. И с тех пор капец как все изменилось. Почему так мало игроков?? Сервера ведь действительно крутые. И сайт на уровне. Постоянные обновления. Все как надо. Но играют 3-4 человека. Почему? 

Ты кто?

  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NeverLucky сказал:

Отстань.... Ты не играешь 

Ибо наигрался image.png.84d4a93a6e53619b6c75ab10daab0399.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ZURIUS сказал:

вот что произошло, одмен стал обидчивым

В каком смысле? Разве Вы не бросили всё, когда рубли перевелись в эссенцию? Мне казалось, что это причина Вашего поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...