Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обновление 3.5

Рекомендуемые сообщения

Тупо все обновление 3.5 для сайта.. Для игры капельку обновил (

Я ожидала большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Вроде не плохо. 

Можно в следующей обнове добавить больше персонажей в набор Darling :KOn_Stickers_15:

Изменено пользователем Enotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай что-нибудь вместо опыта профиля для тех, у кого максимальный уровень.
 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                         А еще вайп

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если размышлять логически, смотрите, Киришима делает вайп доп.миров, значит что? Значит, то, что вайп оверплея не скоро. Ведь, смысл делать вайп допм.миров перед основным вайпом? 

Изменено пользователем AniM
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AniM сказал:

Если размышлять логически, смотрите, Киришима делает вайп доп.миров, значит что? Значит, то, что вайп оверплея не скоро. Ведь, смысл делать вайп допм.миров перед основным вайпом? 

Не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Kirishima сказал:

Не связано.

Тогда будьте добры, объявить дату вайпа

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка с куклой Коко... очень хорошая, вот только нужно пересмотреть шансы. Как по мне 60% должны даваться косички другого типа, 20% обелиски и 20% артефэ и при этом поменять количество награды обелисков и артефэ. Так же хотелось бы подобный обмен с куклами но в пропорциях 75% другая кукла и 25% эссенция так же за 3 куклы. Ну и с подушками тоже что-то придумать как вариант разбивать подушку на косички 33% куклы 33% и 11% эссенция 11% обелиски 11% артефэ. На текущий момент уж больно много профита менять косички на обелиски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая идея, мне нравится. Может ещё какие идеи накинешь? Буду надеется добавят в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, NeverLucky сказал:

Насчёт рецептов для молекулярки! Можно добавить рецепты

Ну не в обсуждение новости же это писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...