Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
JAWuus

Как качать лвл вампира

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чтобы получить 2-ой уровень тебе нужно просто насосать всю полоску крови.
Для перехода на 3-ий тебе нужно иметь 5 жителей, просто тупо сосёшь у них половину крови до динька и всё.
4-ый уровень самый "Сложный", в том смысле, что не всегда получается (по крайней мере у меня - нет)  его получить с первого раза: тебе нужно переждать 4 ночи не умирая и не попадая под солнце (насчет второго не уверен точно), после чего нужно прочитать книгу (Не помню как называется, помню только что найти можно в данжах или сделать из звезды и еще чего то там).
Чтобы апнуть 5-ый уровень, тебе нужны кварцевые сферы, солнечные коллекторы и ванильные датчики дневного света. Ставишь датчик дневного света, с каждой стороны от него солнечные коллекторы, а в них кварцевые сферы. Это всё должно находиться под солнцем (насчет стекла хз). Ждешь 1 день и у тебя должны шарики стать желтыми, таких шаров нужно примерно 8-12 (В гайдах пишут обычно 10, но мне этого иногда не хватает), когда соберешь их все кидай их под себя, по одной или сразу без разницы (а может и нет), после этого снова должен быть диньк.
6-й уровень получается после того как у тебя в этой книге будут все листы и ты убьешь 20 ифритов (чтобы получить листы просто убивай мобов - с них будет дропаться).
Для получения 7-го снова убиваешь Мамку вампиров ((Лили по моему) Как ее призвать (если ты не знаешь, т.к. стал вампиром выпив кровь высшего вампира) есть в книге, если не поймешь то строй площадку 7 на 7 блоков, по углам факелы, обмотай края нитью, где факела тоже, в центр череп, вокруг черепа красную пылюку, потом приводишь жертву, например курицу, убиваешь ее болином (как то так), появляется дочка Вампирши, ее ведешь в ад (легче всего запихать в бан(ку) и вытащить в аду уже) она должна искупаться в лаве а потом начинается адская драчильня, побеждаешь ее) и даешь ей обыкновенный мак.
Теперь для получения 8-го уровня ты должен ездить по соседним селам и посещать там дискотеки (Олды поймут), 5-ти деревень хватит, если ты в них ни разу не бывал.
Для 9-го уровня ты должен стать "работорговцем", ну короче строишь штук 5 клеток (1-ый слой: 3х3 прутья, в центре пусто; 2-ой слой: 3х3 прутья, кроме 1-й боковой стенки; 3-й слой: деревянные плиты), заталкиваешь туда невинных крестьян/крестьянок и сосёшь у них до половины, когда насосёшся будет диньк.
10-ый уровень всё легко и просто: Клетка, рядом с ней ставишь гроб, берешь бокал, наливаешь туда крови, выпиваешь у жителя в клетке всю кровь, усыпляешь его, даешь ему выпить твоей крови. Если всё получилось, то у тебя появится грудастый друган (ну или подруга) и ты станешь вампиром максимального уровня (Правда до Дио тебе будет еще далеко)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прочитать полностью вампирскую книжку нужно

Потом подождать несколько игровых дней, должно апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 07.05.2019 в 18:17, NeverLucky сказал:

привет скам я твой фанат

:lepaAnime3_42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, Vost сказал:

Маги давно попали к тебе в ряды! Мы возьмём количеством!

Я не отношусь ни к одной из ваших "ОПГ", так что не нужно приписывать меня никуда, ведь Я КАМЕНЩИК, РАБОТАЮ 3 ДНЯ, БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!  

image.png

Изменено пользователем Ku_Tun
Я КАМЕНЩИК, РАБОТАЮ 3 ДНЯ, БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...