Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
SIlent

Quest book + Усложнение

Рекомендуемые сообщения

1.Предлагаю ввести квестовюу книжку. Выполнение квестов (как ачивок) простимулирует игроков использовать те механики и моды, которые они не использовали до сих пор.
Мод: Better Questing Quest Book
2.Также предлагаю усложнить крафты различных вещей и переплести моды между собой. Такое предложение я строю на основе сверх быстрого развития. За 40 часов можно максимально развиться.(Это при не особо быстром развитии.) + быстрому развитию способствуют различные магазины с низкими ценами на энд-геймовые вещи.

Спойлер

пример магазинов PowerTech: /warp shop и /warp store. На первом варпе можно продать 1 артефэ кристалл за 6 иридия, квантовый камнелом стоит всего 64 иридия, квп 32 блока йелориума + механизмы индастриала за смешные 10-15 железа. На втором варпе по низкой цене можно купить буры и зарядники для него (или же все их составляющие) + резонирующие рамки механизмов и тесеракты опять же за железо.

Пример переплетения + усложнения модов: 

Спойлер

java_XBe2i7xDim.png.8b0e47e65bb86016f7a0b8c847ef11e4.pngjava_xIf4xgakQj.png.d6449d62eb2497ca232534256a515199.png

Также можно сделать чтобы кремний для высекателя из AE2 добывался только при дроблении песка в измельчителе из Thermal Expansion. Это для того, чтобы игроки сначала делали всё своими ручками а только потоп переходили к автокрафту. + Можно добавить выдачу прессов из AE2 только при выполнении определённого квеста - это защитит от экстремально быстрого развития и принесёт интерес от выполнения квестов в книжке. Для любителей хардкора или просто развитых игроков можно сделать UHC линейку квестов (например сделать стак восьмикратносжатого булыжника или 1000 капсул материи).
P.s.:По-хорошему для этого нужно сделать новый сервер ведь не у всех будет время для такого, но как я понял ввод новых серверов не планируется так же как и ввод SkyBlock'a.
Но я хотя бы надеюсь на ввод квестовой книжки :3

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, origami1 сказал:

МТ, /warp shop, 1 артефэ - 8 иридия, механизмы IC2 - 15~ красной пыли

А у вас там ещё веселее ситуация XD

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, origami1 сказал:

Могу продать лучшую панельку за 6 стаков, да хоть стафф, главное артефэ принеси!

Увы не играю на MT (( (Но стак могу отдать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем толкать игроков на изучение модов которыми они заниматься не хотят? 

Для этого, я думаю, хватает и изменённых крафтов. 

А квестбук вводить думаю не стоит ибо люди просто могут покупать те или иные ресурсы для него за возможность поделиться наградой с тем кому она нужна или же вовсе "продавать квесты".

Однако квестбук не смотря на вышеперечисленные недостатки имеет потенциал. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта, спасибо за Ваше предложение.
Квестов через модификацию Quest Book не будет, крафту со временем изменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...