Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
MrLeroy

Overchanting table

Рекомендуемые сообщения

с моего аккаунта не получается повысить уровень зачарований, попробовал с другого аккаунта, у которого даже не изучен таум, повысить уровень зачарования и на нем у меня получилось.

В чем проблема может заключаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно в неком ограничении на зачарования. бывает так, что один игрок не может повысить чары выше одного раза. приходиться вытаскивать книги или добавлять / снимать чары с предмета. так получается, что если у тебя в предмете 3 разных чара, то после одной прогонки придется добавить еще 1 чару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2019 в 19:23, Crazygoblin сказал:

Возможно в неком ограничении на зачарования. бывает так, что один игрок не может повысить чары выше одного раза. приходиться вытаскивать книги или добавлять / снимать чары с предмета. так получается, что если у тебя в предмете 3 разных чара, то после одной прогонки придется добавить еще 1 чару. 

проблема в том, что у меня при любых обстоятельствах не улучшается зачарование.

Когда тыкаю палкой по столу, появляются эффекты молнии как при обычном улучшении и визуально из банки забираются аспекты, но без специфического фиолетового дыма, когда же все вроде заканчивается на предмете визуально стоит улучшенный чар, но когда я навожу на него курсором или пытаюсь его забрать к себе в инвентарь, то чары возвращаются в изначальное состояние, такое чувство, что выше описанной операции не было и в помине.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для оверчанта нужно 30 лвлов, 32 эссенции праекантатио в банке и два(!) раза тыкнуть палкой по столу

Изменено пользователем Ballain
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...