Перейти к содержанию
LETRAGON
Crazygoblin

1.12.2 (Обсуждение !!!)

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, давно пора перевести сервера на 1.12.2.

Ведь столько модификаций, разнообразные мобы и т.д..

Эх.. Киришима это не сделает...

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, origami1 сказал:

Переводить по хотелке кого-то, кто не Оригами? 

Как у него хотелка повернулась!
Слово Оригами тут самое значимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2019 в 16:20, AniM сказал:

Как по мне, давно пора перевести сервера на 1.12.2.

Ведь столько модификаций, разнообразные мобы и т.д..

Эх.. Киришима это не сделает...

580004311958945822.png?v=1 а смысол, всем же на 1.7.10 норм.
Кстати, что за бред про противостояние техников и магов ? Не думал что до такой чепухи докатитесь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно прогресс не должен стоять на месте и сервер на версии 1.12.2 это интересно, модно, молодёжно. Но на текущий момент ценителей 1.7.10 еще достаточно, чтоб на сервере был стабильный онлайн первые 3 месяца после вайпа.  Главная проблема 1.12.2 в том, что wooden PC и оптимизации под это еще не подвезли. Если у многих неймоверные лаги от 1.7.10 после установки пары тройки крупных механизмов в чанке, что же будет на 1.12.2? А я отвечу - челик даже не загрузит 1.12.2, потому что вечно будет наблюдать за лоадинг скрином, а когда наконец загрузиться - помрёт от голода:KOn_Stickers_36:
 Ладно еще у челиков непойдёт, но серверной то будет тоже не сладко.Как минимум нужно покупать железо по серьёзнее либо снижать максимально допустимый онлайн серверов, да и не факт что снижение в половину будет достаточно.
  Я недавно побывал на одном таком проектике и смело могу судить, что оно того не стоит. Пока челики хавают 1.7.10 нужно ставить ставку на проверенное годами. Когда всем надоест 1.7.10(никогда) вот тогда и начнуться поиски альтернативы.

  • Мне это нравится 4
  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stardem, <2гб ОЗУ для 100-1** модов на 1.12.2 по твоему много ? Даже древний атлон с 4 гигами может потянуть 1.12.2. Что по серверной части - тут согласен, нагрузка больше чем от 1.7.10, да и выбор ядер для сервера довольно скуден (На данный момент лишь 1 Sponge вполне адекватное решение), а остальные попытки криворуких подружить forge с бумагой/краном/бакитом - всепоглощающее чудище которое ничего не может.
"Надо ставить на проверенное" - на этом "Проверенном" большая конкуренция, по сравнению с 1.12.2 где есть место разгуляться.
Как одна из причин отказа от перехода на 1.12.2 версию - это допиливание модулей сайта (Магазин, ЛК, другие плюшки), что требует время или дополнительные вклады.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже сказали выше, не все могут выделить майну 8+ гигов оперативы (а именно столько хорошей сборки надо), но вот Zan's minimap есть на 1.7.10 (Киришима ну пожалуйста, с конца 2к17 прошу ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2019 в 23:11, Stardem сказал:

сервер на версии 1.12.2 это интересно, модно, молодёжно.

 :na_11:Прогорел с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeathGun472 сказал:

Как уже сказали выше, не все могут выделить майну 8+ гигов оперативы (а именно столько хорошей сборки надо), но вот Zan's minimap есть на 1.7.10 (Киришима ну пожалуйста, с конца 2к17 прошу ведь)

:na_36:Кто сказал про 8гб ОЗУ ? Аналог сборки на 1.7.10 (МТ/магик) ест всего 2-2.5гб, а то и меньше, зависит от рук. Или для тебя хорошая сборка это ATM3 где 300+ модов ? Вот это чудо как раз таки жрет 8+гб, но если использовать нормальную строку запуска ему хватит меньше 7гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...