Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
TaCama9a

Пропали кольца ( просто так)

Рекомендуемые сообщения

Играю я такая,  полетела в энд нюбиков пугать, как начала получать урон. Не сразу поняла что урон от голода, потом поняла что кольцо пропало. Облетела весь энд раз тридцать,  нету. Вниз точно не падало. Потом одела кольцо магнетизма,  оно тоже пропало без каких либо причин. Первое кольцо - кольцо богов из ботании.  Я в шоке от таких баров. Посмотри по логам. Примерное время пропажи 18:00 по Мск. Спасибо. 

Возможно это из-за талисмана очищение ( не точно)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логам, хД. Интересно, что за плагин такой, который логирует выкидывание предметов из инвентарей игроков. И сколько же надо было бы места, чтобы хранить все логи. Представь, игрок заполнил булыжником весь инвентарь, да и выкидывает по стаку.. ухффф...
Ладно, оставим шутки. Мне вот интересно, где лежали твои кольца? Просто в инвентаре? Иль в спец. слотах "баблс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kekyshka сказал:

По логам, хД. Интересно, что за плагин такой, который логирует выкидывание предметов из инвентарей игроков. И сколько же надо было бы места, чтобы хранить все логи. Представь, игрок заполнил булыжником весь инвентарь, да и выкидывает по стаку.. ухффф...
Ладно, оставим шутки. Мне вот интересно, где лежали твои кольца? Просто в инвентаре? Иль в спец. слотах "баблс"?

Отбросим шутки, как ты сказал, такие плагины есть, они как раз и нужны для логирования действий игрока, таких как: чат, команды, подбирание и выкидавание предмета, открывание контейнеров и действие с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, CoreProtect. Шарю, но тип.. Это действительно занимает много места. А если еще вспомнить о Prism'е.. ухфф...
Если баблс, то нинаю, шо це такэ..

Кста, Зиря, приветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...