Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Refox

Краш из-за ячеек в сумке купца

Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация...
Понабрал 64к ячеек с накопителей, постепенно складывая их в сумку купца, затем краш. Теперь зайти никак не могу. Да и не только я, те кто был рядом со мной или около того места где я находился, крашит моментально.
Помогите.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумка была выкинута, её засоссал коллектор края и поместил в сундук, следовательно она должна быть в сундуке

Оно образовал на територии дома краш-зону. У меня есть три предположения как это решить. 

Первое: Отлететь на зону без краша(6 чанков от места преспупления) и командами //expand  и set 0 снести от 50 высоты до 40(в этой высоте сундук, координаты я предоставлю.

Второе: Сетнуть полностью дом ниже 50 высоты (выше 50 механизмы и панели, хотелось бы сохранить хотя бы панели).

Третий: Не знаю можно ли так, но, заменить алм. сундуки на любой блок на этой територии с помощью  плагина на приват(World Edit) который стоит для приватов.

Наша команда не может зайти на сервер, Попрошу телепортировать Pusy, origami1, AtomTeam, Refox на спавн. Мы появляемся при заходе на сервер на секунду так что это возможно. 

Kirishima, владыка наш, ждём от тебя помощи...

Изменено пользователем Pusy
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что сделатиь с той сумкой, как её уничтожить ведь кесли переместить её в инвентарь будет краш?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, origami1 сказал:

@Kirishima, тепни на спавн, плес, я всё-равно там вылетаю

Закройте клиент и перезайдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, origami1 сказал:

Пихай её в печку, свари, сожги, взорви её!

 бедные карточки :с картодёр! (как живодёр , но картодёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...