Перейти к содержанию
LETRAGON
CblP

Redstone Arsenal -> Redstone Armory

Рекомендуемые сообщения

Раз уж поставлен мод Redstone Arsenal

 image.png.23dd368b3aee1f3f4b762ceb9481b8c0.png

 

То почему бы не дополнить его дочерним модом Redstone Armory (и здесь)? Небольшое расширение доступных предметов. Естественно, речь о будущих послевайповых сборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kirishima сказал:

Для чего?

Промежуточное снаряжение между нано-бронёй и квантом.

Ещё один источник потребности в некоторых ресурсах, которых скапливается в просто бесконечных количествах с самого начала игры.

Развитие флакс-направленных технологий на сервере.

 

А для чего был поставлен Redstone Arsenal? Собственно, его расширение для тех же целей.

Изменено пользователем CblP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На текущий момент смотрю код модификации.
Множество предметов в сыром состоянии или вообще не регистрируются в игре, например, броня Power Suit, у нее есть система улучшений, но в игру она не регистрируется.
Есть ли в данном моде смысл?

1341638e757e0f60cfce53b4bf953f40.png

Всякие батарейки появятся только если на сервере будет Bauble.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kirishima сказал:

На текущий момент смотрю код модификации.
Множество предметов в сыром состоянии или вообще не регистрируются в игре, например, броня Power Suit, у нее есть система улучшений, но в игру она не регистрируется.
Есть ли в данном моде смысл?

1341638e757e0f60cfce53b4bf953f40.png

Всякие батарейки появятся только если на сервере будет Bauble.

Лично я в этом моде вообще не вижу смысла, кроме меча с лучком... Броня, таже нанка (по крайней мере на PT), делается в день начала игры, варпов с зарядниками обычно достаточно. Далее маленький апгрейд и вот уже в грави-нанке можно шахтерить без всяких батпаков, только с буром и сумками, облетая все, что мешает копать. Я (Да! С Зуром) запилил топквант за 1,5 дня, без него было бы дольше, однако до нанки добрался б также быстро. Если в той броне нельзя висеть в воздухе, то просто ради того, чтоб был? В надежде что она тебя защитит от горе ПВПшеров? (которых я не видел со времен начала игры на данном проекте). Мб я не совсем догоняю до ВСЕХ плюшек данной модификации в целом, поэтому если что-то упустил, укажите пальцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Удалено множество WIP контента
  • Топор не способен менять погоду и вызывать молнии
  • Удалены конфигурации, поддержка Baubles
  • Удалена броня Lumium и Redstone Dusted Iron Boots
  • Удалены обычные предметы - Flux String, Chain Link, Iron Nugget
  • Удалены предметы из картошки
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...