Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kaler

Лагмашинки

Рекомендуемые сообщения

В общем сделал я небольшую лагмашинку из 40 раздатчиков, на что ув. Администрация мне сетнула механизм (как я понял тоноко намекнули, что следующим может быть весь дом)
Просьба к администрации объяснить какого максимального размера допустима такая незаменимая лагмашина как раздатчик с утильсырьём. И есть ли возможность получать предупреждение в виде таблички возле механизмов которые немножко не вписываются в структуру проекта, скажем "убрать в течении трёх дней"... и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только в том, что пока Вас нет в сети, мусор копится на земле. Если Вы будете просто выключать, перед каждый Вашим выходом из игры, то никаких проблем не будет.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kirishima сказал:

Проблема только в том, что пока Вас нет в сети, мусор копится на земле. Если Вы будете просто выключать, перед каждый Вашим выходом из игры, то никаких проблем не будет.

То есть мэ сеть с плоскостью истребления в моё отсутствие не засасывает предметы в себя? 
Просто у меня там был вакуумный сундук и плоскость истребления вещи не могли копиться... или я механику не понимаю? 

Изменено пользователем Kaler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...